Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации

Телефоны «горячей» линии

Гомельского городского лицея № 1

8-0232-35-27-52

8-0232-35-11-86


За консультацией по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних детей Вы можете обратиться в

Государственное учреждение образования

«Гомельский городской социально-педагогический центр»

по адресу: г. Гомель, ул. Маневича, 26а

тел.: 8 – 232 – 62 – 10 – 50


Информация о работе специалистов секторов охраны прав детства администрации районов г. Гомеля

Отдел образования спорта и туризма
администрации Советского района г. Гомеля
 

адрес: пр. Речицкий, 6

Синькова Вера Алексеевна (главный специалист) каб. 503 тел.: 40 – 66 – 65
Степашук Татьяна Александровна (методист) каб. 503 тел.: 40 – 66 – 65
Отдел образования спорта и туризма
администрации Центрального района г. Гомеля
 

адрес: ул. Ирининская, 9

Гизунова Виктория Михайловна (главный специалист) каб. 203 тел.: 34 – 31 – 05
Отдел образования спорта и туризма администрации
Железнодорожного района г. Гомеля
 

адрес: пр. Ленина, 45

Пограновская Елена Ивановна (главный специалист) каб. 4 тел.: 33 – 27 – 90
Отдел образования спорта и туризма
администрации Новобелицкого района г. Гомеля
 

адрес: ул. Ильича, 55а

Махнорилова Валентина Викторовна (главный специалист) каб. 1-2 тел.: 37 – 30 – 91

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем