Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации

Телефоны «горячей» линии

Гомельского городского лицея № 1

8-0232-35-27-52

8-0232-35-11-86


За консультацией по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних детей Вы можете обратиться в

Государственное учреждение образования

«Гомельский городской социально-педагогический центр»

по адресу: г. Гомель, ул. Маневича, 26а

тел.: 8 – 232 – 62 – 10 – 50


Информация о работе специалистов секторов охраны прав детства администрации районов г. Гомеля

Отдел образования спорта и туризма
администрации Советского района г. Гомеля
 

адрес: пр. Речицкий, 6

Синькова Вера Алексеевна (главный специалист) каб. 503 тел.: 40 – 66 – 65
Степашук Татьяна Александровна (методист) каб. 503 тел.: 40 – 66 – 65
Отдел образования спорта и туризма
администрации Центрального района г. Гомеля
 

адрес: ул. Ирининская, 9

Гизунова Виктория Михайловна (главный специалист) каб. 203 тел.: 34 – 31 – 05
Отдел образования спорта и туризма администрации
Железнодорожного района г. Гомеля
 

адрес: пр. Ленина, 45

Пограновская Елена Ивановна (главный специалист) каб. 4 тел.: 33 – 27 – 90
Отдел образования спорта и туризма
администрации Новобелицкого района г. Гомеля
 

адрес: ул. Ильича, 55а

Махнорилова Валентина Викторовна (главный специалист) каб. 1-2 тел.: 37 – 30 – 91

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.03 Горбачева Л.И.
13.03 Константиновский Я.С.
17.03 Картынник Ю.В.
Ученики
03.03
Руденков Егор
11.03
Барсуков Егор
Ломач Ангелина
Ходосовский Никита
12.03
Никитина Марина
13.03
Тимошеня Янина/td>
14.03
Лапицкая Марина
Шиголева Каролина
15.03
Гацуков Терентий
Еремчук Валерия
18.03
Прибыльская Софья
20.03
Мазурок Алексей
23.03
Ермоленко Андрей
25.03
Антоненко Александр
Майоров Даниил
29.03
Демидова Валерия