Нормативные документы

Нормативные правовые акты, инструктивно-методические и иные материалы по вопросам организации идеологической, социальной и воспитательной работы в учреждениях общего среднего образования размещены на Интернет-портале Министерства образования Республики Беларусь http://edu.gov.by в разделе «Управление социальной, воспитательной и идеологической работы».

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году»

Приложение № 1  О проведении информационных и классных часов

Приложение №2 Нормативные правовые документы и методические рекомендации (письма), принятые в 2017-2018 гг.

Приложение №3 КАЛЕНДАРЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРАЗДНИКОВ, ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, ПАМЯТНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДАТ

Приложение №4 Методические рекомендации по применению критериев и показателей оценки качества воспитания  в учреждениях общего среднего образования

МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па правядзенні ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі першага ўрока і мерапрыемстваў, прысвечаных Дню ведаў і Дню беларускага пісьменства

Рекомендации по использованию государственной символики в учреждениях образования

Концепция непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем