ПЛАН

проведения шестого лицейского дня

30.11.2013

 

  Содержание Время
проведения
Место
проведения

Ответственный

1. Факультативные занятия 9.00-12.30 по расписанию Дежурный администратор
2. Второй этап республиканской олимпиады
по учебным предметам
10.00 – 13.00 по графику Пашкова З.В.,
заместитель директора по
учебно – методической работе
3. Видео зал
«Искушение любопытством»
просмотр и обсуждение фильма с учащимися Х классов
12.40 – 13.25 каб. 1-5 Герасько У.Н., педагог социальный
4. Выставка «Победная осень 1943 года» 16.00 – 17.00 Музей военной славы Тарасенко Т.Е., классный руководитель 10 «А» класса
5. Атлетическая гимнастика
учащиеся XI классов
10.40 – 11.25

13.00 – 14.00

Тренажерный зал Акимцова М.Б.,

учитель физической культуры и здоровья

6. Личное первенство лицея по настольному теннису учащиеся XI классов 11.30 – 13.20

13.00 – 14.00

 

Тренажерный зал Акимцова М.Б.,
учитель физической культуры и здоровья

Муринов В.О., учителя физической культуры и здоровья

7. Командное первенство лицея по шашкам среди учащихся X – XI классов 14.10 – 16.00 Тренажерный зал Муринов В.О., учителя физической культуры и здоровья

 

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан