Поздравляем победителей олимпиады по основам психологии и педагогики!

В нынешнем году на базе факультета психологии и педагогики Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины прошла VIII олимпиада учащихся по основам психологии и педагогики «Личность и Безопасность», которая состояла из 3-х этапов: теоретического, креативного и практического. Олимпиада проводилась совместно с Главным управлением образования Гомельского облисполкома, редакцией сетевого ресурса издательского дома «Педагогическая пресса». В олимпиаде приняло участие 43 команды учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, которые представили все области и столицу Республики Беларусь (http://www.gsu.by/index.php/ru/node/5449).

По итогам олимпиады команда учащихся Гомельского городского лицея № 1 заняла III место; по итогам теоретического тура – II место; практического тура – III место; креативного тура – II место.

В личных соревнованиях у нас 9 дипломов! Поздравляем победителей олимпиады по основам психологии и педагогики:

Гридину Светлану – диплом I степени;

Байдан Надежду – диплом I степени;

Громыко Ирину – диплом II степени;

Гейца Дмитрия диплом II степени;

Доманникову Анастасию диплом II степени;

Бабученко Дарью диплом II степени;

Игнатенко Алесю диплом III степени;

Сусолкину Веронику диплом III степени;

Марченко Антона диплом III степени.

Выражаем благодарность за стремление к победе:

Конькову Антону;

Масловскому Никите;

Малофей Виктории;

Закалинской Анастасии;

Кудрявцеву Ивану.

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий