Поздравляем!

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

География

Голушко Даниил, учащийся 10 «Б» класса – диплом I степени

Михалевич Алексей, учащийся 11 «Б» класса – диплом I степени

Осененко Герман, учащийся 11 «Б» класса – диплом II степени

Костюков Иван, учащийся 11 «Б» класса – диплом III степени

Математика

Морозов Даниил, учащийся 10 «А» класса – диплом II степени

Кожемякин Михаил, учащийся 11 «Б» класса – диплом II степени

Козликовская Вероника, учащаяся 11 «А» класса – диплом III степени

Физика

Железняков Артем, учащийся 11 «В» класса – диплом I степени

Кушнеров Михаил, учащийся 10 «Б» класса – диплом II степени

Лашкин Антон, учащийся 11 «Б» класса – диплом III степени

Астрономия

Костенок Денис, учащийся 11 «Б» класса – диплом I степени

Египцев Даниил, учащийся 11 «Б» класса – диплом II степени

Информатика

Захаренко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса – диплом III степени

Химия

Колотый Евгений, учащийся 10 «Д» класса – диплом III степени

Русский язык и литература

Сухаркова Екатерина, учащаяся 11 «Г» класса – диплом III степени

Белорусский язык и литература

Лисименко Лада, учащаяся 11 «В» класса – диплом III степени

Победители третьего этапа

Выражаем благодарность за огромный труд и стремление к успеху участникам  третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» – Быкову Алексею, Калинину Андрею, Веркееву Артему (10 «А» класс), Эйсмонту Андрею (10 «Б» класс), Шевчуку Борису, Фатееву Артему (11 «А» класс), Борисюку Роману (11 «В» класс); по учебному предмету «Физика» – Батюкову Владимиру  (10 «Б» класс), Скирковскому Александру, Рубанову Всеволоду (10 «В» класс), Давыдову Александру (11 «В» класс); по учебному предмету «Астрономия» – Ганусевич Ксении   (11 «Б» класс); по учебному предмету «Информатика» – Сачковскому Павлу (11 «В» класс); по учебному предмету «Химия» – Горбач Марте, Сергееву Дмитрию, Матюшенко Марии (11 «Д» класс); по учебному предмету «География» – Лотенковой Екатерине  (10 «А» класс); по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» – Романовской Дарье (11 «В» класс); по учебному предмету «Французский язык» – Чаура Тимофею (10 «В» класс), Дубининой Вере (11 «Б» класс)!

За качественную и результативную подготовку учащихся к третьему этапу республиканской олимпиады по учебным предметам выражаем признательность и благодарность учителю географии Захарченко Ирине Леонидовне, учителям математики Константиновскому Якову Самуиловичу, Хаменя Ирине Геннадьевне, учителям физики Горбачевой Людмиле Ивановне, Булавинскому Сергею Александровичу, Бую Михаилу Владимировичу, Бужану Андрею Вадимовичу, учителю астрономии Тюменкову Геннадию Юрьевичу, учителю информатики Тарасенко Татьяне Евгеньевне, учителю химии Коваленко Валентине Антоновне, учителю русского языка и литературы Цыганок Людмиле Дмитриевне, учителю белорусского языка и литературы Харитончик Светлане Александровне!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём