Материалы олимпиады

2019

Лицейская олимпиада по физике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по физике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 9 классы (условия)

2018

Лицейская олимпиада по физике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по физике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 9 классы (условия)

2017

Лицейская олимпиада по физике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по физике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 9 классы (условия)


2016

Лицейская олимпиада по физике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 8 классы (ключи)

Лицейская олимпиада по физике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по английскому языку 9 классы (ключи)


2015

Лицейская олимпиада по физике 8-9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 8-9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 8-9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 8-9 классы (условия)


2014

Лицейская олимпиада по физике 8-9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии 8-9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 8 классы (условия)

Лицейская олимпиада по математике 9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 8 класс (условия)

Лицейская олимпиада по биологии 9 класс (условия)


2013

Лицейская олимпиада по математике и физике 8-9 классы (условия)

Лицейская олимпиада по химии и биологии 9 класс (условия)

Лицейская олимпиада по химии и биологии 8 класс (условия)


2012 год

Лицейская олимпиада по математике и физике (условия)

Лицейская олимпиада по химии и биологии (условия)

Лицейская олимпиада по математике (решения)

Лицейская олимпиада по физике (решения)

 


2011 год

Лицейская олимпиада по математике и физике (условия)

Лицейская олимпиада по математике (решения)

Лицейская олимпиада по физике (решения)


Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана