Поздравляем победителей II областного турнира юных биологов

С целью привлечения учащихся к исследовательской работе в области биологии и привития им навыков проведения коллективных научных исследований прошел II областной турнир юных биологов.

Основными задачами турнира являются: содействие выявлению и развитию творческих и интеллектуальных способностей учащихся, развитию навыков ведения научной дискуссии в формах, принятых научным сообществом по биологии, созданию условий для предоставления и защиты результатов исследовательской деятельности.

В турнире приняли участие 44 команды учащихся учреждений общего среднего образования г.Гомеля и Гомельской области. По итогам работы жюри победителями стали 12 команд учащихся, набравших наибольшее количество баллов.

Поздравляем команду 10 «Д» класса нашего лицея, получившую диплом II степени!

Выражаем благодарность за качественную подготовку команды к турниру учителю биологии Ефимчик Наталье Леонидовне!

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан