ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей
третьего (областного) этапа
республиканской олимпиады

ФИЗИКА

Шульга Егор 11А - диплом 1 степени Буй Михаил Владимирович

Корсун Лидия Дмитриевна

Новик Петр 10Б - диплом 2 степени Крохина Ольга Михайловна
Чварков Михаил 11А - диплом 2 степени Буй Михаил Владимирович

Корсун Лидия Дмитриевна

Короденко Антон 11А - диплом 3 степени Буй Михаил Владимирович

Корсун Лидия Дмитриевна

АСТРОНОМИЯ
Житник Алексей 11Д - диплом 3 степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Талецкий Кирилл 11А - диплом 3 степени

МАТЕМАТИКА

Кузьмина Анна 10Б - диплом 2 степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Кулик Артур 10Д - диплом 2 степени Махнова Елена Николаевна
ИНФОРМАТИКА
Самсонов Никита 10Д - диплом 2 степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Николайкина Вера 11Г - диплом 3 степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна

Долинский Михаил Семенович

ИСТОРИЯ

Толкачев Василий 11А - диплом 2 степени Клименок Ирина Петровна
ГЕОГРАФИЯ
Пасмурцев Михаил 11В - диплом 3 степени Захарченко Ирина Леонидовна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Косинов Даниил 11В - диплом 3 степени Судас Лилия Анатольевна
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Коржова Валерия 10Д - диплом 3 степени Судас Светлана Юрьевна
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
Качанова Полина 11Б - диплом 1 степени Судкова Светлана Ивановна

Желаем новых достижений!

2 диплома 6 дипломов 7 дипломов

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
за активное участие
в третьем  этапе республиканской олимпиады
ПО ФИЗИКЕ

Каржавину Максиму - учащемуся 11А класса

ПО АСТРОНОМИИ

Бобковой Марии - учащейся 11Г класса

ПО МАТЕМАТИКЕ

Юницкой Александре - учащейся 10Д класса
Дружкиной Антонине - учащейся 11А класса

ПО ИНФОРМАТИКЕ

Дятлову Евгению - учащемуся 10В класса

ПО ГЕОГРАФИИ

Дюбанову Евгению - учащемуся 10А класса
Брелю Владиславу - учащемуся 10Г класса

ПО ИСТОРИИ

Иванову Антону - учащемуся 11Д класса

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ

Горунову Юрию - учащемуся 11А класса

ПО БИОЛОГИИ

Ильиной Илоне - учащейся 10Е класса

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья