Состав попечительского совета

Состав

попечительского совета

государственного учреждения образования

“Гомельский городской лицей № 1”

 

Антоненко Ольга Николаевна, законный представитель выпускника 2019 года, председатель совета

Харитончик С.А., учитель белорусского языка и литературы, председатель профсоюзного комитета, секретарь

Силиванова Надежда Николаевна, законный представитель учащегося 10 «А» класса

Желудович Лариса Николаевна, законный представитель учащегося 10 «Б» класса

Ярец Майя Викторовна, законный представитель учащегося 10 «В» класса

Паничева Ольга Николаевна, законный представитель учащегося 10 «Г» класса

Громыко Наталья Владимировна, законный представитель учащегося 10 «Д» класса

Бобров И.В., директор студенческого клуба учреждения образования «Гомельского государственный технический университет имени П.О. Сухого»

Бокитько Константин Викторович, законный представитель выпускника 2019 года

Антохова Елена Ивановна, законный представитель учащегося 11 «В» класса

Евменов В.В., пенсионер

Сивакова Е.Н., заместитель директора по воспитательной работе

Пескун Светлана Александровна, законный представитель учащегося 11 «Г» класса

Травин Евгений Васильевич, индивидуальный предприниматель

Солдатова Анна Александровна, законный представитель учащегося 11 «Д» класса

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.12 Короткевич Е.А.
19.12 Адамова О.С.
20.12 Пирогова А.В.
Ученики
02.12
Скирковский Александр
03.12
Горбач Марта
Крекнин Ян
Курицын Егор
04.12
Каланчук Илья
05.12
Новикова Алина
Осипов Андрей
09.12
Скирковская Анастасия
10.12
Малашенко Иван
12.12
Афанасьев Андрей
Охотникова Ксения
16.12
Алейников Павел
17.12
Белякова Наталья
Древаль Николай
Межейников Владислав
19.12
Демидов Николай
Малашенко Маргарита
20.12
Сачковский Павел
23.12
Ильющенко Андрей
24.12
Батюков Владимир
Кокашинская Анастасия
Случич Дарья
25.12
Зиновенко Данила
Родин Василий
26.12
Ефимович Екатерина
Сычева Мария
27.12
Мороз Никита
30.12
Меньковский Даниил
Петкун Вячеслав
Эйсмонт Андрей