Состав попечительского совета

Состав

попечительского совета

государственного учреждения образования

“Гомельский городской лицей № 1”

 

Антоненко Ольга Николаевна, законный представитель выпускника 2019 года, председатель совета

Харитончик С.А., учитель белорусского языка и литературы, председатель профсоюзного комитета, секретарь

Силиванова Надежда Николаевна, законный представитель учащегося 10 «А» класса

Желудович Лариса Николаевна, законный представитель учащегося 10 «Б» класса

Ярец Майя Викторовна, законный представитель учащегося 10 «В» класса

Паничева Ольга Николаевна, законный представитель учащегося 10 «Г» класса

Громыко Наталья Владимировна, законный представитель учащегося 10 «Д» класса

Бобров И.В., директор студенческого клуба учреждения образования «Гомельского государственный технический университет имени П.О. Сухого»

Бокитько Константин Викторович, законный представитель выпускника 2019 года

Антохова Елена Ивановна, законный представитель учащегося 11 «В» класса

Евменов В.В., пенсионер

Сивакова Е.Н., заместитель директора по воспитательной работе

Пескун Светлана Александровна, законный представитель учащегося 11 «Г» класса

Травин Евгений Васильевич, индивидуальный предприниматель

Солдатова Анна Александровна, законный представитель учащегося 11 «Д» класса

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана