БЛАГОДАРНОСТЬ

биологического факультета учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»

ОБЪЯВЛЕНА

за активное участие в работе школы Юного биолога и

достижение высоких результатов по итогам работы школы

в 2016/2017 учебном году

учащейся 11 «Д» класса химико-биологического направления

ХАЛЮШКОВОЙ ДАРЬЕ

за активное участие в работе школы Юного химика и

достижение высоких результатов по итогам работы школы

в 2016/2017 учебном году

учащимся 10 «Д» класса химико-биологического направления

ВАСИЛЬЦОВОЙ АНАСТАСИИ

ВЕРБИЦКОЙ ДАРЬЕ

ГЕРАСИМОВУ КОНСТАНТИНУ

ГОНЧАРОВОЙ ЮЛИИ

ГРОМЫКО ВИКТОРИИ

ДИЧКОВСКОЙ ЕКАТЕРИНЕ

ЕФИМЧИК ИРИНЕ

ЕФИМЧИК ПОЛИНЕ

КЛИМОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ

КОВАЛЁВОЙ АННЕ

КОВАЛЁВОЙ ВИКТОРИИ

КОРОЛЕНКО ИННЕ

КУХАРЕВОЙ ТАТЬЯНЕ

ЛЕВШУНОВОЙ ЮЛИИ

СЕРЕНКУ НИКИТЕ

ШЕЙБУТ МАРИИ

ЯРОХНО АНАСТАСИИ

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за организацию участия учащихся

в работе школ Юный биолог и Юный химик

НАТАЛЬЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЕФИМЧИК, учителю биологии

ВИКТОРИИ ВИТАЛЬЕВНЕ ЛАРЕНКО, учителю химии

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
04.01 Харитончик С.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
02.01
Киселев Никита
Суздалев Кирилл
03.01
Потеряев Илья
09.01
Лепеса Анастасия
10.01
Черногаева Анастасия
11.01
Иванчей Илья
Турчин Егор
16.01
Бетанов Алекс
Пинчук Роман
17.01
Грузд Артем
Геращенко Ксения
20.01
Гришенчук Георгий
21.01
Сиваков Иван
23.01
Одарченко Ярослав
Беляцкая Наталья
27.01
Чижик Макар
28.01
Повжик Иван
31.01
Бодяко Ксения