БЛАГОДАРНОСТЬ

биологического факультета учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»

ОБЪЯВЛЕНА

за активное участие в работе школы Юного биолога и

достижение высоких результатов по итогам работы школы

в 2016/2017 учебном году

учащейся 11 «Д» класса химико-биологического направления

ХАЛЮШКОВОЙ ДАРЬЕ

за активное участие в работе школы Юного химика и

достижение высоких результатов по итогам работы школы

в 2016/2017 учебном году

учащимся 10 «Д» класса химико-биологического направления

ВАСИЛЬЦОВОЙ АНАСТАСИИ

ВЕРБИЦКОЙ ДАРЬЕ

ГЕРАСИМОВУ КОНСТАНТИНУ

ГОНЧАРОВОЙ ЮЛИИ

ГРОМЫКО ВИКТОРИИ

ДИЧКОВСКОЙ ЕКАТЕРИНЕ

ЕФИМЧИК ИРИНЕ

ЕФИМЧИК ПОЛИНЕ

КЛИМОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ

КОВАЛЁВОЙ АННЕ

КОВАЛЁВОЙ ВИКТОРИИ

КОРОЛЕНКО ИННЕ

КУХАРЕВОЙ ТАТЬЯНЕ

ЛЕВШУНОВОЙ ЮЛИИ

СЕРЕНКУ НИКИТЕ

ШЕЙБУТ МАРИИ

ЯРОХНО АНАСТАСИИ

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за организацию участия учащихся

в работе школ Юный биолог и Юный химик

НАТАЛЬЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЕФИМЧИК, учителю биологии

ВИКТОРИИ ВИТАЛЬЕВНЕ ЛАРЕНКО, учителю химии

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр