Телефоны «Горячих линий»

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

главного управления образования Гомельского облисполкома

8 0232 35-70-29

управления образования Гомельского горисполкома

8 0232 51-34-97

 

По вопросам проведения выпускных экзаменов

можно обращаться

на сайт главного управления образования

http://www.gomeluo.gomel.by

рубрика «вопрос-ответ»

 

По вопросам проведения выпускных экзаменов

можно обращаться

на сайт управления образования Гомельского горисполкома

http://goroogomel.by

рубрика «вопрос-ответ»

 

По вопросам проведения выпускных экзаменов

можно обращаться на сайт государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» http://www.ggl.by

рубрика «Виртуальная приемная»

 

ТЕЛЕФОНЫ

директора государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1»
Чаплинской Татьяны Семеновны

8 0232 35-20-84

заместителя директора по учебной работе
Акуленко Ирины Николаевны

8 0232 35-27-52

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан