Городской конкурс «Вальс не знает границ»

22 апреля 2016 года учащиеся 11 классов приняли участие в городском конкурсе «Вальс не знает границ» на лучшее исполнение вальса выпускниками учреждений общего среднего образования. В мероприятии приняли участие 26 команд из школ и гимназий города Гомеля. Лицеисты достойно выступили, показав высокий уровень подготовки и мастерства.

 

Благодарность выражается участникам конкурса:

Сильченко Яне, учащейся 11 «Г» класса;

Шандрак Владиславу, учащемуся 11 «Г» класса;

Осипенко Юлии, учащейся 11 «Г» класса;

Савкову Никите, учащемуся 11 «Г» класса;

Климовой Дане, учащейся 11 «А» класса;

Френкелю Михаилу, учащемуся 11 «В» класса;

Маньшевой Наталье, учащейся 11 «Г» класса;

Навоеву Ричарду, учащемуся 11 «А» класса;

Коваленко Валерии, учащейся 10 «А» класса;

Шейма Дмитрию, учащемуся 11 «В» класса;

Смирновой Валерии, учащейся 11 «Б» класса;

Шевцову Евгению, учащемуся 11 «Г» класса.

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан