ИТОГИ

первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

6 ноября 2014 года в актовом зале лицея состоялась торжественная церемония закрытия первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

В 2014/2015 учебном году в первом этапе республиканской олимпиады по 14 учебным предметам приняли участие 149 учащихся лицея. 82 учащихся участвовали в олимпиаде по двум и более учебным предметам. В итоге участниками было выполнено 255 олимпиадных работ.

Самыми активными были учащиеся 10 «В» класса: из 25 учащихся класса в первом этапе олимпиады приняли 22.

Участниками первого этапа олимпиады завоевано 95 дипломов. Самое большое количество дипломов (21) в общелицейскую копилку внесли учащиеся 10 «В» класса.

Победителями первого этапа олимпиады по трем учебным предметам стали: учащийся 10 «В» класса Песенко Алексей (математика, информатика, химия); учащийся 11 «Б» класса Ельников Евгений (астрономия, физика, математика); учащийся 11 «Б» класса Туманов Владимир, (астрономия, физика, математика); учащийся 11 «В» класса Бужан Андрей (физика, математика, астрономия).

14 учащихся стали победителями первого этапа олимпиады по двум учебным предметам.

67 учащихся (из них по двум учебным предметам – 14) представят наш лицей на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, который будет проходить с 15 ноября по 6 декабря 2014 года.

Поздравляем всех победителей первого этапа

республиканкой олимпиады по учебным предметам!

Желаем участникам второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам победы!

Организационный комитет первого этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий