Итоги второго (заочного) этапа дистанционной олимпиады по астрономии

1 декабря  2016 года Гомельским областным институтом развития образования проведен второй (заочный) этап дистанционной олимпиады по учебному предмету «Астрономия», в котором приняли участие 48 учащихся учреждений общего среднего образования Гомельский области, набравших по итогам первого этапа олимпиады наибольшее количество баллов. Среди участников были и наши одиннадцатиклассники – Бальцюкевич Игнатий, Богданович Дмитрий, Политыкин Денис и Штромберг Дарья.

Для участия в третьем (очном) этапе по астрономии  допускаются 10 лучших в общем рейтинге учащихся (по сумме баллов двух этапов) независимо от параллели. В десятку лучших вошли Бальцюкевич Игнатий и Богданович Дмитрий.

Поздравляем

с выходом в финал олимпиады

Бальцюкевича Игнатия и Богдановича Дмитрия!

Выражаем благодарность

за активное участие в олимпиаде

Политыкину Денису и Штромберг Дарье,

за подготовку учащихся к олимпиаде

учителю астрономии

Геннадию Юрьевичу Тюменкову.

Желаем дальнейших успехов!

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
16.12 Мельникова Е.П.
19.12 Адамова О.С.
24.12 Пономарцев К.И.
31.12 Буй М.В.
Ученики
02.12
Мочалов Алексей
03.12
Холомеева Полина
04.12
Дичковская Екатерина
06.12
Кузьмиченко Никита
07.12
Малецкий Александр
10.12
Прищепов Вячеслав
12.12
Беспаликов Никита
16.12
Силивончик Анастасия
19.12
Блинников Николай
Коваленко Сергей
Леоненко Макар
Справцев Николай
20.12
Гончарова Ангелина
21.12
Вержбовский Дмитрий
Загорцев Николай
22.12
Чабаненко Анна
25.12
Громыко Виктория
Дудука Алексей
27.12
Желдакова Елена
28.12
Герасимов Константин
Победенко Антон
29.12
Талуть Валерий
30.12
Рудой Матвей