Итоги второго (заочного) этапа дистанционной олимпиады по астрономии

1 декабря  2016 года Гомельским областным институтом развития образования проведен второй (заочный) этап дистанционной олимпиады по учебному предмету «Астрономия», в котором приняли участие 48 учащихся учреждений общего среднего образования Гомельский области, набравших по итогам первого этапа олимпиады наибольшее количество баллов. Среди участников были и наши одиннадцатиклассники – Бальцюкевич Игнатий, Богданович Дмитрий, Политыкин Денис и Штромберг Дарья.

Для участия в третьем (очном) этапе по астрономии  допускаются 10 лучших в общем рейтинге учащихся (по сумме баллов двух этапов) независимо от параллели. В десятку лучших вошли Бальцюкевич Игнатий и Богданович Дмитрий.

Поздравляем

с выходом в финал олимпиады

Бальцюкевича Игнатия и Богдановича Дмитрия!

Выражаем благодарность

за активное участие в олимпиаде

Политыкину Денису и Штромберг Дарье,

за подготовку учащихся к олимпиаде

учителю астрономии

Геннадию Юрьевичу Тюменкову.

Желаем дальнейших успехов!

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Данильченко И.А.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
07.05
Коваленко Алексей
13.05
Овсянников Владислав
Маршов Максим
14.05
Базылев Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
22.05
Прокопенко Артур
28.05
Богомаз Дмитрий
Ярохно Анастасия
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита