Итоги второго тура

чемпионата лицея по игре «Что? Где? Когда?»

В лицее прошел второй тур круглогодичного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди команд X-XI классов.

В этот раз знатоков ждал сюрприз: вторым ведущим турнира стал Леонид Валентинович Климович, руководитель Гомельского клуба интеллектуальных игр «Белая рысь», с которым лицей сотрудничает на протяжении многих лет. Участие в турнире игрока элитарного клуба, представителя Международной ассоциации клубов в Беларуси придало игре еще больший запал. Каждая команда стремилась по максимуму использовать свой интеллектуальный потенциал и продемонстрировать командный дух.

Во второй раз в сезоне 2014/2015 учебного года звание «Чемпион месяца» завоевала команда 10 «В» класса (капитан Шейма Дмитрий). Второе место заняла команда 11 «В» класса (капитан Бужан Андрей), третье место – команда 10 «В» класса (капитан  Дашкевич Павел).

Поздравляем победителей второго тура чемпионата лицея

по игре «Что? Где? Когда?»!

Третий тур чемпионата состоится 20 ноября 2014 года в 15.10

Организатор и ведущий чемпионата З.В. Пашкова

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.01 Харитончик С.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
03.01
Кирьянова Алина
Лапицкий Савелий
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Захаренко Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Халюков Алексей
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
14.01
Скакалин Владислав
19.01
Аксёненко Дарья
20.01
Елисеев Дмитрий
21.01
Кулик Анастасия
Цурганов Евгений
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
29.01
Ковалькова Ксения
31.01
Литвинович Даниил