Итоги первого этапа областной олимпиады «Перспектива»

11 сентября 2020 года прошел первый этап областной олимпиады «Перспектива», в котором приняли участие по учебным предметам «Астрономия», «Английский язык», «Обществоведение» учащиеся лицея.

Поздравляем победителей первого этапа олимпиады:

Астрономия
Кушнеров Михаил, учащийся 11 «Б» класса – диплом I степени
Исайчиков Александр, учащийся 11 «Б» класса – диплом I степени
Лушакова Светлана, учащаяся 11 «В» класса – диплом I степени
Эйсмонт Андрей, учащийся 11 «Б» класса – диплом II степени
Шалыгин Матвей, учащийся 11 «Б» класса - диплом II степени
Рубанов Всеволод, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

Английский язык
Гусева Ольга, учащаяся 10 «Г» класса – диплом III степени

Обществоведение
Игнатенко Алеся, учащаяся 10 «Г» класса – диплом III степени

Выражаем благодарность учителю обществоведения Лялиховой Маргарите Александровне, учителю английского языка Соловьевой Любови Ивановне за подготовку и результативное участие учащихся;
учителям физики Афанасьевой Наталье Дмитриевне и Булавинскому Сергею Александровичу – за глубокие знания учащимися физики, благодаря которым все 100% участников получили дипломы по астрономии!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём