ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
В ЦИФРАХ И ФАКТАХ

– В первом этапе республиканской олимпиады по 13 учебным предметам приняли участие 166 учащихся (75% от общего количества), в том числе X классы – 103 человека (86% от общего количества десятиклассников), XI классы – 64 человека (62%  от общего количества одиннадцатиклассников).

– 100 учащихся участвовали в олимпиаде по двум и более учебным предметам (X классы – 70, XI классы – 30).

– Самые активные классы – 10 «Г» и 10 «Е»: 95% учащихся приняли участие в олимпиаде, из них по двум и более учебным предметам – 16 учащихся 10 «Г» класса и 14 учащихся 10 «Е» класса.

– В рейтинге учебных предметов три первых позиции занимают математика (64 участника), физика (37 участников), английский язык (32 участника).

– Победителями первого этапа олимпиады стали 83 учащихся  (29% от общего количества участников): X классы – 49 человек,      XI классы – 34 человека.

– Наилучший результат показали учащиеся 10 «Б» и 11 «А» классов –  по 15 дипломов.

– Победителями олимпиады по двум и более  учебным предметам стали 15 учащихся (9% от общего количества участников): X классы – 8 человек, XI классы – 7 человек.

     

    Оргкомитет первого этапа республиканской олимпиады

    Актуально

    Телефоны

    действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
    Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
    Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
    Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
    ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

    Именинники месяца

    Учителя
    04.09 Чаплинская Т.С.
    27.09 Антропова Е.В.
    Ученики
    02.09
    Григоровская Алина
    11.09
    Роденко Алеся
    12.09
    Говорова Анастасия
    Кацура Валерия
    Ушаков Александр
    15.09
    Сельвич Михаил
    16.09
    Бурикин Алексей
    17.09
    Демьянцев Александр
    Чаура Тимофей
    19.09
    Орлова Екатерина
    21.09
    Прокопенко Анастасия
    30.09
    Алейникова Евгения
    Громыко Елизавета
    Иванов Никита
    Крекотень Илья