Итоги первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

В Гомельском городском лицее № 1 завершился первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

В этом учебном году в первом этапе республиканской олимпиады по 13 учебным предметам приняли участие 178 учащихся, 92 лицеиста стали участниками олимпиады по нескольким учебным предметам. В итоге выполнено 306 олимпиадных работ. Наиболее активными были учащиеся 10 «В», 10 «Д» и 11 «Д» классов (по 22 участника).

Победителями первого этапа республиканской олимпиады стали 90 учащихся. Самое большое количество дипломов (21!) получили ребята из 10 «В» класса.

Победителями первого этапа олимпиады по нескольким учебным предметам стали 20 учащихся. Победителем первого этапа республиканской олимпиады по 4 учебным предметам стал учащийся 11 «В» класса Песенко Алексей (математика, информатика, астрономия, география), по 3 учебным предметам – учащийся 10 «В» класса Минов Иван (физика, информатика, французский язык) и учащаяся 11 «В» класса Шимановская Полина (математика, физика, астрономия).

Церемония торжественного закрытия первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и награждения победителей состоится 6 ноября 2015 года.

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам представят наш лицей на втором этапе, который пройдет с 14 ноября по 5 декабря 2015 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Ф.И.О. учащегося Класс Диплом Ф.И.О. учителя
МАТЕМАТИКА
1 Богданович Дмитрий Алексеевич 10 «В» I Шалупаева 

Галина Павловна

2 Бальцюкевич Игнатий Казимирович 10 «В» I Шалупаева 

Галина Павловна

3 Дюбо Дмитрий Владимирович 10 «Г» I Шалупаева 

Галина Павловна

4 Штромберг Дарья Алексеевна 10 «Г» I Шалупаева 

Галина Павловна

5 Лабутин Олег Александрович 10 «А» II Крупская 

Алла Александровна

6 Баскаков Максим Александрович 10 «Г» II Шалупаева 

Галина Павловна

7 Королёв Николай Валентинович 10 «В» II Шалупаева 

Галина Павловна

8 Костяная Юлия Хамидовна 10 «В» II Шалупаева 

Галина Павловна

9 Руденков Евгений Сергеевич 10 «Г» II Шалупаева 

Галина Павловна

10 Литвинов Алексей Олегович 10 «В» III Шалупаева 

Галина Павловна

11 Шумихина Дарья Сергеевна 10 «В» III Шалупаева 

Галина Павловна

12 Шупляков Михаил Юрьевич 10 «Г» III Шалупаева 

Галина Павловна

13 Шкрабков Ярослав Николаевич 10 «Б» III Шалупаева 

Галина Павловна

14 Закржевский Артур Александрович 10 «В» III Шалупаева 

Галина Павловна

15 Стародубец Андрей Сергеевич 10 «В» III Шалупаева 

Галина Павловна

16 Босак Тимур Спартакович 10 «А» III Крупская 

Алла Александровна

17 Костенок Павел Дмитриевич 10 «Б» III Шалупаева 

Галина Павловна

18 Беляева Валерия Александровна 10 «Г» III Шалупаева 

Галина Павловна

19 Прищепов Егор Сергеевич 10 «А» III Крупская

Алла Александровна

Левин

Виталий Борисович

20 Бондарь Степан Ярославович 11 «Б» I Хаменя 

Ирина Геннадьевна

21 Зотова Мария Вячеславовна 11 «В» I Хаменя 

Ирина Геннадьевна

 

22 Голенок Антон Олегович 11 «В» II Хаменя 

Ирина Геннадьевна

23 Машуков Никита Александрович 11 «В» II Хаменя 

Ирина Геннадьевна

24 Шимановская Полина Николаевна 11 «В» III Хаменя 

Ирина Геннадьевна

25 Песенко Алексей Юрьевич 11 «В» III Хаменя 

Ирина Геннадьевна

26 Грищенко Павел Вячеславович 11 «В» III Хаменя 

Ирина Геннадьевна

27 Позняк Александра Витальевна 11 «В» III Хаменя 

Ирина Геннадьевна

28 Щегольков Леонид Алексеевич 11 «В» III Хаменя 

Ирина Геннадьевна

ФИЗИКА
1 Королев Николай Валентинович 10 «В» I Афанасьева 

Наталья Дмитриевна

2 Минов Иван Александрович 10 «В» II Афанасьева 

Наталья Дмитриевна

3 Стародубец Андрей Сергеевич 10 «В» II Афанасьева 

Наталья Дмитриевна

4 Бальцюкевич Игнатий Казимирович 10 «В» III Афанасьева 

Наталья Дмитриевна

5 Костенок Павел Дмитриевич 10 «Б» III Булавинский 

Наталья Дмитриевна

6 Сюськина Ольга Владимировна 10 «В» III Афанасьева 

Наталья Дмитриевна

7 Максимюк Андрей Николаевич 10 «Г» III Горбачева 

Людмила Ивановна

8 Дюбо Дмитрий Владимирович 10 «Г» III Горбачева 

Людмила Ивановна

9 Кухаренко Андрей Сергеевич 11 «Б» I Булавинский 

Сергей Александрович

10 Шимановская Полина Николаевна 11 «В» II Горбачева 

Людмила Ивановна

11 Голенок Антон Олегович 11 «В» III Горбачева 

Людмила Ивановна

АСТРОНОМИЯ
1 Шимановская Полина Николаевна 

 

11 «В» I Тюменков 

Геннадий Юрьевич

2 Песенко Алексей Юрьевич 

 

11 «В» II Тюменков 

Геннадий Юрьевич

3 Филинский Сергей Андреевич 

 

11 «А» II Тюменков 

Геннадий Юрьевич

4 Делец Екатерина Игоревна 

 

11 «Б» III Тюменков 

Геннадий Юрьевич

5 Климова Дана Алексеевна 

 

11 «А» III Тюменков 

Геннадий Юрьевич

6 Дашкевич Павел Юрьевич 

 

11 «В» III Тюменков 

Геннадий Юрьевич

7 Френкель Михаил Геннадьевич 

 

11 «В» III Тюменков 

Геннадий Юрьевич

ИНФОРМАТИКА
1 Закржевский Артур Александрович 10 «В» I Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

2 Литвинов Алексей Олегович 10 «В» I Долинский 

Михаил Семенович

Тарасенко

Татьяна Евгеньевна

3 Русаков Станислав Владимирович 11 «А» II Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

4 Бобр Антон Андреевич 10 «В» II Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

5 Филинский Сергей Андреевич 11 «А» II Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

6 Песенко Алексей Юрьевич 11 «В» II Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

7 Вегеро Денис Андреевич 10 «Б» III Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

8 Костяная Юлия Хамидовна 10 «В» III Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

9 Богданович Дмитрий Алексеевич 10 «В» III Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

10 Минов Иван Александрович 10 «В» III Тарасенко 

Татьяна Евгеньевна

ХИМИЯ
1 Васильева Алина Владимировна 

 

10 «Д» I Ларенко 

Виктория Витальевна

2 Баскаков Максим Александрович 

 

10 «Г» II Ларенко 

Виктория Витальевна

3 Иванчиков Ян Дмитриевич 

 

10 «Д» III Ларенко 

Виктория Витальевна

4 Ковалева Ксения Сергеевна 

 

11 «Д» I Ларенко 

Виктория Витальевна

БИОЛОГИЯ
1 Тарасикова Дарья Викторовна 

 

10 «Д» I Ефимчик 

Наталья Леонидовна

2 Плескунов Андрей Сергеевич 

 

10 «Д» II Ефимчик 

Наталья Леонидовна

3 Гержедович Валерия Евгеньевна 

 

10 «Д» III Ефимчик 

Наталья Леонидовна

4 Гапанович-Кайдалова Евгения Николаевна 11 «Д» I Ефимчик 

Наталья Леонидовна

5 Ковалева Ксения Сергеевна 

 

11 «Д» II Ефимчик 

Наталья Леонидовна

ГЕОГРАФИЯ
1 Плаунов Александр Сергеевич 

 

11 «А» I Захарченко 

Ирина Леонидовна

2 Шейма Дмитрий Сергеевич 

 

11 «В» II Захарченко 

Ирина Леонидовна

3 Дашкевич Павел Юрьевич 

 

11 «В» III Захарченко 

Ирина Леонидовна

4 Песенко Алексей Юрьевич 

 

11 «В» III Захарченко 

Ирина Леонидовна

ИСТОРИЯ
1 Гончаров Владислав Александрович 

 

10 «Б» I Клименок 

Ирина Петровна

2 Шкрабков Ярослав Николаевич 

 

10 «Б II Клименок 

Ирина Петровна

3 Делец Екатерина Игоревна 

 

11 «Б» I Клименок 

Ирина Петровна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
1 Гержедович Валерия Евгеньевна 

 

10 «Д» I Лялихова 

Маргарита Александровна

2 Стеблова Диана Игоревна 

 

10 «Б» II Лялихова 

Маргарита Александровна

3 Дашковский Владислав Олегович 

 

11 «А» I Лялихова 

Маргарита Александровна

4 Волосевич Александр Викторович 

 

11 «Г» II Лялихова 

Маргарита Александровна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
1 Волосянкин Тимофей Юрьевич 10 «Г» I Мельникова 

Елизавета Павловна

2 Кузькина Дарья Дмитриевна 10 «А» II Богоедова 

Наталья Федоровна

3 Яцко Анастасия Александровна 10 «Д» II Мельникова 

Елизавета Павловна

4 Веревкина Наталья Андреевна 10 «Г» III Мельникова 

Елизавета Павловна

5 Громыко Ольга Юрьевна 10 «Д» III Мельникова 

Елизавета Павловна

6 Смолицкая Ксения Сергеевна 10 «Д» III Мельникова 

Елизавета Павловна

7 Ермоленко Максим Владимирович 11 «В» I Мельникова 

Елизавета Павловна

8 Дамбровская Ирина Алексеевна 11 «Д» I Мельникова 

Елизавета Павловна

9 Гуд Николай Анатольевич 11 «Б» II Мельникова 

Елизавета Павловна

10 Михайлова Алеся Сергеевна 11 «Д» III Мельникова 

Елизавета Павловна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
1 Минов Иван Александрович 10 «В» I Шлык 

Татьяна Васильевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 Галкин Артем Игоревич 10 «А» I Данильченко 

Ирина Анатольевна

2 Клещенко Евгений Витальевич 10 «В» II Титова 

Марина Николаевна

3 Ткачук Елизавета Денисовна 11 «Б» I Данильченко 

Ирина Анатольевна

Желаем победы

участникам второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
27.04 Власенко В.В.
30.04 Ходоренко А.В.
Ученики
04.04
Лысенок Ксения
05.04
Горшков Алексей
Зайцева Алина
10.04
Трушко Николай
12.04
Повелица Анастасия
13.04
Жихаров Роман
16.04
Пуканов Даниил
18.04
Минкова Алина
20.04
Короткевич Дарья
23.04
Акинсаня Стефания
Стёпина Дарья
24.04
Шалыгин Матвей
25.04
Гулевич Софья