Итоги первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 8 по 29 октября 2016 года в Гомельском городском лицее № 1 прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Его участниками стали 144 учащихся лицея: X классы – 77 учащихся, XI классы – 67 учащихся. Наиболее активными были учащиеся 10 «Б» класс (22 участника из 24 учащихся).

85 учащихся приняли участие в олимпиаде по двум и более учебным предметам. В итоге участники выполнили 294 олимпиадные работы.

Победителями первого этапа олимпиады стали 85 учащихся, из них:

  • по 2 учебным предметам – 21 учащийся;
  • по 3 учебным предметам – 7 учащихся:

учащиеся 10 «Б» класса

Быльков Евгений (русский язык и литература, математика, география);

Задорожнюк Александр (математика, физика, география);

Лапицкий Алексей (математика, физика, английский язык);

Холомеева Полина (русский язык и литература, английский язык, обществоведение);

учащиеся 11 «В» класса

Бальцюкевич Игнатий (математика, астрономия, география);

Королев Николай (математика, физика, география);

Стародубец Андрей (физика, астрономия, география).

Самым результативным стало участие в первом этапе олимпиады учащихся 10 «Б» класса – 31 диплом!

Церемония торжественного закрытия первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и награждения победителей состоится 10 ноября 2016 года.

Оргкомитет первого этапа олимпиады

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Данильченко И.А.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
07.05
Коваленко Алексей
13.05
Овсянников Владислав
Маршов Максим
14.05
Базылев Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
22.05
Прокопенко Артур
28.05
Богомаз Дмитрий
Ярохно Анастасия
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита