Итоги третьего этапа республиканской олимпиады

С 11 по 15 января 2016 года в Гомельской области прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 32 учащихся Гомельского городского лицея № 1. 23 из них стали победителями по 11 учебным предметам.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам:

 

ФИЗИКА

Минов Иван, учащийся 10 «В» класса – диплом II степени

Дюбо Дмитрий, учащийся 10 «Г» класса – диплом II степени

Королев Николай, учащийся 10 «В» класса – диплом III степени

Голенок Антон, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

Кухаренко Андрей, учащийся 11 «Б» класса – диплом III степени

АСТРОНОМИЯ

Песенко Алексей, учащийся 11 «В» класса – диплом I степени

Климова Дана, учащаяся 11 «А» класса – диплом II степени

Френкель Михаил, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

Шимановская Полина, учащаяся 11 «В» класса – диплом III степени

Филинский Сергей, учащийся 11 «А» класса – диплом III степени

МАТЕМАТИКА

Зотова Мария, учащаяся 11 «В» класса – диплом I степени

Закржевский Артур, учащийся 10 «В» класса – диплом III степени

Грищенко Павел, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

ИНФОРМАТИКА

Литвинов Алексей, учащийся 10 «В» класса – диплом III степени

Вегеро Денис, учащийся 10 «Б» класса – диплом III степени

БИОЛОГИЯ

Плескунов Андрей, учащийся 10 «Д» класса – диплом II степени

ХИМИЯ

Васильева Алина, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

Ковалева Ксения, учащаяся 11 «Д» класса – диплом III степени

ГЕОГРАФИЯ

Шейма Дмитрий, учащийся 11 «В» класса – диплом II степени

ИСТОРИЯ

Делец Екатерина, учащаяся 11 «Б» класса – диплом I степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Гержедович Валерия, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Кузькина Дарья, учащаяся 10 «А» класса – диплом II степени

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ткачук Елизавета, учащаяся 11 «Б» класса – диплом II степени

 

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

За участие в третьем этапе

республиканской олимпиады по учебным предметам:

Гончарову Владиславу, учащемуся 10 «Б» класса

Бальцюкевичу Игнатию, учащемуся 10 «В» класса

Бобру Антону, учащемуся 10 «В» класса

Стародубцу Андрею, учащему 10 «В» класса

Дашковскому Владиславу, учащему 11«А» класса

Плаунову Александру, учащему 11 «А» класса

Русакову Станиславу, учащему 11 «А» класса

Дашкевичу Павлу, учащемуся 11 «В» класса

Щеголькову Леониду, учащемуся 11 «В» класса

За подготовку победителей

третьего этапа республиканской олимпиады:

учителям физики

Афанасьевой Наталье Дмитриевне, Горбачевой Людмиле Ивановне, Булавинскому Сергею Александровичу и Бую Михаилу Владимировичу,

учителю астрономии Тюменкову Геннадию Юрьевичу,

учителям математики

Хаменя Ирине Геннадьевне, Шалупаевой Галине Павловне,

Левину Виталию Борисовичу,

учителям информатики

Тарасенко Татьяне Евгеньевне и Долинскому Михаилу Семеновичу.

учителю химии Ларенко Виктории Витальевне,

учителю биологии Ефимчик Наталье Леонидовне,

учителю географии Захарченко Ирине Леонидовне,

учителю истории Клименок Ирине Петровне,

учителю обществоведения Лялиховой Маргарите Александровне,

учителю русского языка и литературы Богоедовой Наталье Федоровне,

учителю английского языка Данильченко Ирине Анатольевне

Желаем новых побед!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана