Итоги участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

С 21 по 25 марта 2016 года на базе учреждений образования Гомеля, Витебска, Могилева, Минска, Гродно, Полоцка, Дзержинска, Жодино и Борисова состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Победителями заключительного этапа республиканской олимпиады по астрономии стали Песенко Алексей, учащийся 11 «В» класса – диплом II степени, Шимановская Полина, учащаяся 11 «В» – диплом III степени (учитель астрономии Г.Ю.Тюменков).

Отмечены похвальными отзывами жюри заключительного этапа: Делец Екатерина, учащаяся 11 «Б» класса – по истории  (учитель И.П.Клименок), Френкель Михаил, учащийся 11 «В» класса – по астрономии (учитель Г.Ю.Тюменков).

Выражаем благодарность участникам заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: Королеву Николаю и Минову Ивану, учащимся 10 «В» класса (учитель Н.Д.Афанасьева), Дюбо Дмитрию, учащемуся 10 «Г» класса (учитель Л.И.Горбачева), Плескунову Андрею, учащемуся 10 «Д» класса (учитель Н.Л.Ефимчик), Климовой Дане, учащейся 11 «А» класса (учитель Г.Ю.Тюменков), Ткачук Елизавете, учащейся 11 «Б» класса (учитель И.Л.Данильченко), Голенку Антону, учащемуся 11 «В» класса (учитель Л.И.Горбачева), Зотовой Марии, учащейся 11 «В» класса (учитель И.Г.Хаменя), Шейме Дмитрию, учащемуся 11 «В» класса (учитель И.Л.Захарченко), а также преподавателям учреждений высшего образования Бую Михаилу Владимировичу и Корсун Лидии Дмитриевне.

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий