Итоги участия в Интернет-олимпиаде школьников по физике

В этом учебном году учащиеся лицея приняли участие в новом интеллектуальном состязании – Интернет-олимпиаде школьников по физике, которая организована Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом Информационных Технологий, Механики и Оптики. Основное отличие данной олимпиады заключается в использовании виртуальных лабораторий.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации, что подтверждает ее высокий статус.

Олимпиада проходила в два этапа: отборочный (два дистанционных тура) и заключительный (очный).

По итогам дистанционных туров право принять участие в очном этапе получили два учащихся лицея – Бужан Андрей (10 «В» класс) и Туманов Владимир (10 «Б» класс). Ребята смогли подтвердить свой высокий уровень знания физики и получили дипломы II степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей

заключительного (очного) этапа

Интернет-олимпиады школьников по физике:

БУЖАН АНДРЕЙ

(учитель Горбачева Людмила Ивановна)

ТУМАНОВ ВЛАДИМИР

(учитель Булавинский Сергей Александрович)

Желаем новых успехов в изучении физики!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём