Итоги участия в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда» (2-й сезон 2015/2016 учебного года)

Поздравляем учащихся лицея с успешным участием во втором сезоне Международной онлайн-олимпиады образовательного портала «Фоксфорд» (Российская Федерация).

Наши лицеисты отмечены 139 дипломами I, II и III степеней.

Самым активным участником стал Дейнега Никита, учащийся 10 «Г» класса, который награжден 8 дипломами: I степени по математике, информатике, биологии; II степени по русскому языку, истории и обществоведению; III степени по физике и химии.

Максимальный балл (100 баллов) получила по обществоведению Алмакаева Виктория, учащаяся 11 «Д» класса.

 

Фамилия, имя учащегося Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя
Математика
1. Шупляков Михаил 10 «Г» I Шалупаева Г.П.
2. Дейнега Никита 10 «Г» I Шалупаева Г.П.
3. Штромберг Дарья 10 «Г» II Шалупаева Г.П.
4. Лабутин Олег 10 «А» II Крупская А.А.
5. Беляева Валерия 10 «Г» II Шалупаева Г.П.
6. Политыкин Денис 10 «В» II Шалупаева Г.П.
7. Луковская Дарья 10 «Д» III Шалупаева Г.П.
8. Бобр Антон 10 «В» III Шалупаева Г.П.
9. Косенкова Валерия 10 «Д» III Шалупаева Г.П.
10. Климова Дана 11 «А» II Крупская А.А.
11. Голенок Антон 11 «В» III Хаменя И.Г.
12. Навоев Ричард 11 «А» III Крупская А.А.
13. Сойка Максим 11 «Г» III Хаменя И.Г.
Физика
1. Королев Николай 10 «В» III Афанасьева Н.Д.
2. Шупляков Михаил 10 «Г» III Горбачева Л.И.
3. Дейнега Никита 10 «Г» III Горбачева Л.И.
4. Плескунов Андрей 10 «Д» III Горбачева Л.И.
Информатика
1. Литвинов Алексей 10 «В» I Тарасенко Т.Е.
2. Дейнега Никита 10 «Г» I Тарасенко Т.Е.
3. Шупляков Михаил 10 «Г» I Тарасенко Т.Е.
4. Штромберг Дарья 10 «Г» II Тарасенко Т.Е.
5. Лабутин Олег 10 «А» II Тарасенко Т.Е.
6. Бобр Антон 10 «В» II Тарасенко Т.Е.
7. Луковская Диана 10 «Д» III Тарасенко Т.Е.
8. Ружинский Владислав 11 «В» III Тарасенко Т.Е.
Химия
1. Луковская Диана 10 «Д» I Ларенко В.В.
2. Калачев Егор 10 «Д» II Ларенко В.В.
3. Яцко Анастасия 10 «Д» II Ларенко В.В.
4. Смолицкая Ксения 10 «Д» II Ларенко В.В.
5. Остапенко Дарья 10 «Д» II Ларенко В.В.
6. Беляева Валерия 10 «Г» II Ларенко В.В.
7. Громыко Ольга 10 «Д» II Ларенко В.В.
8. Грушецкая Анастасия 10 «Д» III Ларенко В.В.
9. Макаревич Екатерина 10 «Д» III Ларенко В.В.
10. Пузан Ксения 10 «Д» III Ларенко В.В.
11. Дейнега Никита 10 «Г» III Ларенко В.В.
12. Макаревич Екатерина 10 «Д» III Ларенко В.В.
13. Дашкевич Елизавета 10 «Д» III Ларенко В.В.
14. Коcенкова Валерия 10 «Д» III Ларенко В.В.
15. Гержедович Валерия 10 «Д» III Ларенко В.В.
16. Горбатенко Алина 10 «Д» III Ларенко В.В.
17. Румянцева Виктория 10 «Д» III Ларенко В.В.
18. Цыганок Евгения 10 «Д» III Ларенко В.В.
19. Плескунов Андрей 10 «Д» III Ларенко В.В.
20. Гапанович-Кайдалова Евгения 11 «Д» II Ларенко В.В.
21. Михайлова Алеся 11 «Д» II Ларенко В.В.
22. Шкляник Владислав 11 «Г» III Ларенко В.В.
23. Никитенко Екатерина 11 «Д» III Ларенко В.В.
24. Матвеенко Карина 11 «Д» III Ларенко В.В.
25. Шевергина Ксения 11 «Д» III Ларенко В.В.
26. Злотникова Кристина 11 «Д» III Ларенко В.В.
Биология
1. Цыганок Евгения 10 «Д» I Ефимчик Н.Л.
2. Дейнега Никита 10 «Г» I Ефимчик Н.Л.
3. Сафар-заде Екатерина 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
4. Дашкевич Елизавета 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
5. Луковская Диана 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
6. Гержедович Валерия 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
7. Румянцева Виктория 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
8. Остапенко Дарья 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
9. Костенкова Ангелина 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
10. Плескунов Андрей 10 «Д» II Ефимчик Н.Л.
11. Эркаева Дарья 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
12. Добровольская Ольга 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
13. Косенкова Валерия 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
14. Яцко Анастасия 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
15. Калачев Егор 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
16. Пузан Ксения 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
17. Громыко Ольга 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
18. Грушецкая Анастасия 10 «Д» III Ефимчик Н.Л.
19. Ковалева Ксения 11 «Д» I Ефимчик Н.Л.
20. Трутко Ольга 11 «Д» I Ефимчик Н.Л.
21. Гапанович-Кайдалова Евгения 11 «Д» II Ефимчик Н.Л.
22. Алмакаева Виктория 11 «Д» II Ефимчик Н.Л.
23. Терещенко Дарья 11 «Д» II Ефимчик Н.Л.
24. Злотникова Кристина 11 «Д» III Ефимчик Н.Л.
25. Хомутовский Ян 11 «Д» III Ефимчик Н.Л.
История
1. Дейнега Никита 10 «Г» II Клименок И.П.
2. Волосянкин Тимофей 10 «Г» III Клименок И.П.
3. Яцко Анастасия 10 «Д» III Клименок И.П.
4. Делец Екатерина 11 «Б» II Клименок И.П.
5. Денисенко Денис 11 «Г» II Клименок И.П.
6. Трутко Ольга 11 «Д» II Клименок И.П.
7. Минин Вадим 11 «Г» III Клименок И.П.
8. Сойка Максим 11 «Г» III Клименок И.П.
9. Филипенко Дарья 11 «Д» III Клименок И.П.
Обществоведение
1. Угольник Анастасия 10 «Г» I Лялихова М.А.
2. Дейнега Никита 10 «Г» II Лялихова М.А.
3. Остапенко Дарья 10 «Д» III Лялихова М.А.
4. Гержедович Валерия 10 «Д» III Лялихова М.А.
5. Шупляков Михаил 10 «Г» III Лялихова М.А.
6. Беляева Валерия 10 «Г» III Лялихова М.А.
7. Дашкевич Елизавета 10 «Д» III Лялихова М.А.
8. Алмакаева Виктория (100 из 100) 11 «Д» I Лялихова М.А.
9. Зелинский Владислав 11 «В» I Лялихова М.А.
10. Филипенко Дарья 11 «Д» I Лялихова М.А.
11. Терещенко Дарья 11 «Д» II Лялихова М.А.
12. Барсукевич Евгения 11 «Д» II Лялихова М.А.
13. Мажуга Елизавета 11 «Д» II Лялихова М.А.
14. Сидоренко Олег 11 «Г» II Лялихова М.А.
15. Католикова Татьяна 11 «А» II Лялихова М.А.
16. Климова Дана 11 «А» III Лялихова М.А.
17. Волосевич Александр 11 «Г» III Лялихова М.А.
18. Шимановская Полина 11 «В» III Лялихова М.А.
19. Злотникова Кристина 11 «Д» III Лялихова М.А.
20. Дамбровская Ирина 11 «Д» III Лялихова М.А.
21. Сойка Максим 11 «Г» III Лялихова М.А.
Русский язык
1. Беляева Валерия 10 «Г» I Мельникова Е.П.
2. Грушецкая Анастасия 10 «Д» II Мельникова Е.П.
3. Кузькина Дарья 10 «А» II (11) Богоедова Н.Ф.
4. III (10)
5. Дейнега Никита 10 «Г» II Мельникова Е.П.
6. Корако Татьяна 10 «Г» III Мельникова Е.П.
7. Сюськина Ольга 10 «В» III Мельникова Е.П.
8. Яцко Анастасия 10 «Д» III Мельникова Е.П.
9. Громыко Ольга 10 «Д» III Мельникова Е.П.
10. Макаревич Екатерина 10 «Д» III Мельникова Е.П.
11. Смолицкая Ксения 10 «Д» III Мельникова Е.П.
12. Штромберг Дарья 10 «Г» III Мельникова Е.П.
13. Лабутин Олег 10 «А» III Богоедова Н.Ф.
14. Остапенко Дарья 10 «Д» III Мельникова Е.П.
15. Гержедович Валерия 10 «Д» III Мельникова Е.П.
16. Морозова Екатерина 10 «Б» III Богоедова Н.Ф.
17. Эркаева Дарья 10 «Д» III Мельникова Е.П.
18. Луковская Диана 10 «Д» III Мельникова Е.П.
19. Косенкова Валерия 10 «Д» III Мельникова Е.П.
20. Королев Николай 10 «В» III Мельникова Е.П.
21. Угольник Анастасия 10 «Г» III Мельникова Е.П.
22. Злотникова Кристина 11 «Д» I Мельникова Е.П.
23. Филипенко Дарья 11«Д» II Мельникова Е.П.
24. Сойка Максим 11 «Г» II Мельникова Е.П.
25. Никитенко Екатерина 11 «Д» II Мельникова Е.П.
26. Дамбровская Ирина 11 «Д» II Мельникова Е.П.
27. Рубанов Владислав 11 «Д» II Мельникова Е.П.
28. Гапанович-Кайдалова Евгения 11 «Д» II Мельникова Е.П.
29. Кожевникова Дарья 11 «А» II Мельникова Е.П.
30. Климова Дана 11 «А» III Мельникова Е.П.
31. Терещенко Дарья 11 «Д» III Мельникова Е.П.
32. Алмакаева Виктория 11 «Д» III Мельникова Е.П.
33. Шимановская Полина 11 «В» III Мельникова Е.П.
34. Шевергина Ксения 11 «В» III Мельникова Е.П.
35. Навоев Ричард 11 «А» III Мельникова Е.П.

Молодцы!!!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана