Итоги участия в областном конкурсе «Знай и люби русский язык»

13 февраля 2015 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 14 г. Гомеля» состоялся X областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык». Традиционно его участниками являются учащиеся IX-X классов гимназий и лицеев, а также учащиеся средних школ – победители третьего этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе. Конкурс проводится в два этапа: лингвистический конкурс, где учащимся предлагаются задания олимпиадного уровня сложности и конкурс мини-сочинений на одну из предложенных тем.

По итогам конкурса дипломом второй степени награждена Кузькина Дарья, учащаяся 10 «А» класса.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с победой в областном лингвистическом конкурсе

«Знай и люби русский язык»

учащуюся 10 «А» класса

КУЗЬКИНУ ДАРЬЮ,

а также учителя русского языка и литературы

НАТАЛЬЮ ФЕДОРОВНУ БОГОЕДОВУ

 

 

Выражаем благодарность за участие в конкурсе Веревкиной Наталье, учащейся 10 «Г» класса.

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём