Итоги участия в III открытой олимпиаде по радиоэлектронике

17 марта 2015 года на кафедре «Промышленная электроника» учреждения образования «Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого» при поддержке группы компаний «Политех» состоялась III открытая олимпиада по радиоэлектронике. В олимпиаде в формате личного соревнования приняли участие 34 учащихся из различных учреждений образования г. Гомеля.

Наш лицей представили: учащийся 10 «В» класса Зелинский Владислав, учащийся 11 «А» класса Корчевский Михаил и учащиеся 11 «В» класса Белых Владислав и Шараев Никита. Ребята показали высокие результаты и вошли в число победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с победой в III открытой олимпиаде по радиоэлектронике:

Шараева Никиту – диплом I степени

Белых Владислава – диплом IІ степени

Корчевского Михаила – диплом IІ степени

Зелинского Владислава – диплом IІІ степени

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за высокий уровень подготовки учащихся к олимпиаде

учителям физики

Горбачевой Людмиле Ивановне,

Булавинскому Сергею Александровичу

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за сотрудничество в области профориентационной работы с учащимися

кафедре «Промышленная электроника»

учреждения образования

«Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого»

и лично заведующему кафедры

Крышневу Юрию Викторовичу

Фото предоставлено кафедрой «Промышленная электроника» учреждения образования «Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого»

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья