Итоги участия в VII международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

VII международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа» состоялась 6 мая 2014 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 174 г. Минска» в честь 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения Беларуси провели.

Организаторы – Институт истории Национальной академии наук Беларуси, Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь, Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска и ГУО «Гимназия №174 г. Минска».

В конференции приняли участие более 200 учащихся из всех регионов Беларуси, Москвы, Смоленска и Астаны. Наш лицей достойно представил учащийся 11 «Д» класса Казаков Владислав, который выступил с докладом в секции «Мемориальная деятельность по увековечиванию подвига советского народа в Великой Отечественной войне».

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с дипломом третьей степени

VII международной молодежной научно-практической конференции

«Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов

в исторической памяти народа»

учащегося 11 «Д» класса

Казакова Владислава

и учителя истории

Клименок Ирину Петровну


Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана