Итоги участия в VII республиканском лично-командном турнире «Планета Креатив»

25 марта 2015 года в Центральной научной библиотеке имени Я. Колоса НАН Беларуси состоялось праздничное награждение победителей VII республиканского лично-командного турнира «Планета Креатив». Его участниками стали учащиеся 32 учреждений общего среднего образования со всей страны.

Гомельский городской лицей № 1 представила команда в составе: Апанасенко Андрей, Казимиров Иван (изобретатели), Раздерищенко Дмитрий, Жуковский Евгений (конструкторы), Шевчук Виктор, Халько Елизавета (дизайнеры), Мудраков Кирилл (маркетолог), Ференц Глеб (рекламный менеджер), Бовтунов Владимир (патентовед), Дмитриева Анастасия (финансист). Руководитель команды – Ирина Леонидовна Захарченко, учитель географии.

Наши креативные ребята разработали проект Penglbeans – многофункциональное устройство, включающее шариковую ручку, термометр, фонарик, антисептик и кнопку экстренного вызова, которое будет надежным спутников в туристических походах, на отдыхе на природе и в целом в повседневной жизни.

В личных номинациях победителями стали: Апанасенко Андрей и Казимиров Иван – 1 место в номинации «Изобретатель», Дмитриева Анастасия – 3 место в номинации «Финансист-экономист». Победители получили медали, дипломы и подарки.

Руководитель команды Ирина Леонидовна Захарченко за активное участие в VII республиканском лично-командном турнире «Планета Креатив» награждена дипломом и медалью.

 

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
20.01 Черноус Ж.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Гвоздь Анна
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
11.01
Горбачева Екатерина
13.01
Доманникова Анастасия
Елопов Глеб
19.01
Аксёненко Дарья
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
Савидова Екатерина
31.01
Литвинович Даниил