Итоги 2 тура Чемпионата лицея по игре «Что? Где? Когда?»

29 октября 2013 года состоялся второй тур Чемпионата лицея по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие 10 команд учащихся   X-XI классов. Турнир прошел в формате «5+1»: в состав каждой команды вошли 5 учащихся и один педагог.

В качестве разминки игрокам предложена игра «Золотой ключик»  на тему «Веселые каникулы» (командам необходимо было «собрать» ключевое слово «вакации», правильно ответив на 7 предложенных вопросов). Основная игра «Что? Где? Когда?» была посвящена образованию, школе, педагогам и учащимся «всех времен и народов».

В результате ожесточенной интеллектуальной борьбы звание «Чемпион октября-2013» получила команда 10 «В» класса, игроком которой являлся их классный руководитель Судас Лилия Анатольевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
второго тура Чемпионата лицея по игре «Что? Где? Когда?»

1 место

с вручением диплома «Чемпион октября-2013»
команда 10 «В» класса
(капитан Бужан Андрей)
Классный руководитель – Судас Лилия Анатольевна

 

2 место

команда 11 «Е» класса
(капитан Крючков Сергей)
Классный руководитель – Лялихова Маргарита Александровна

 

3 место

команда 11 «Б» класса
(капитан Григорович Евгения)
Педагог-психолог Громыко Наталия Владимировна

 

Желаем новых побед на интеллектуальном ринге!

З.В.Пашкова, заместитель директора
по учебно-методической работе,
организатор и ведущий Чемпионата,  игрок Клуба интеллектуальных игр «Белая рысь»

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья