Итоги 55-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

29 января 2016 года на базе Гомельского городского лицея № 1 прошла 55-я Выездная физико-математическая олимпиада Московского физико-технического института. Традиционно олимпиада по математике проводилась для учащихся V-XI классов, по физике – для учащихся IX-XI классов. Участниками олимпиады стали представители 5 учреждений общего среднего образования г. Гомеля: Гомельский городской лицей № 1, гимназии № 14, 51 и 56, средней школы № 33 г. Гомеля.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров олимпиады:

МАТЕМАТИКА

ПОЧЕРНЯЕВА АЛЕКСАНДРА, учащаяся 5 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом I степени

САМЛЬ ДАНИИЛ, учащийся 5 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом II степени

ГОПОНЯКО НИКОЛАЙ, учащийся 7 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом I степени

ДОРОШКОВ КОНСТАНТИН, учащийся 7 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом II степени

МЕЛЬНИКОВ МАКСИМ, учащийся 8 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом I степени

ЛЕОНКОВ ДАНИЛА, учащийся 8 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом II степени

ЛОГАЧЁВА АНАСТАСИЯ, учащаяся 8 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом III степени

ПАШКОВСКИЙ ЛЕВ, учащийся 9 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом I степени

СТАСЕНКО ИЛЬЯ, учащийся 9 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом II степени

САНДРЫГАЙЛО ЯНИНА, учащаяся 9 класса гимназии № 56 г. Гомеля – диплом III степени

ДРОЗДОВА ВАРВАРА, учащаяся 10 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом I степени

КОРОЛЁВ НИКОЛАЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом I степени

КУРИЛЕНКО ЮЛИЯ, учащаяся 10 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом I степени

КОСТЯНАЯ ЮЛИЯ, учащаяся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

БЕЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ, учащаяся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

ЗАКРЖЕВСКИЙ АРТУР, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

АПАНАСОВИЧ КИРИЛЛ, учащийся 10 класса гимназии № 56 г. Гомеля – диплом II степени

КУРИННЫЙ ГЕННАДИЙ, учащийся 10 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом III степени

ПОЛИТЫКИН ДЕНИС, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

ПОЧЕРНЯЕВА НИНА, учащаяся 10 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом III степени

БАЛЬЦЮКЕВИЧ ИГНАТИЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

ШМОНИНА ВИКТОРИЯ, учащаяся 10 класса гимназии № 51 г. Гомеля – диплом III степени

ДЮБО ДМИТРИЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

ГОЛЕНОК АНТОН, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом I степени

ПЕСЕНКО АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом I степени

КУХАРЕНКО АНДРЕЙ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

ЩЕГОЛЬКОВ ЛЕОНИД, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

ГРИЩЕНКО ПАВЕЛ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

КЛИМОВА ДАНА, учащаяся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

ФИЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

 

ФИЗИКА

БЕЛАШОВ АНТОН, учащийся 9 класса гимназии № 14 г. Гомеля – диплом I степени

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 10 класса средней школы № 33 г. Гомеля – диплом II степени

БУГАЁВ АНДРЕЙ, учащийся 9 класса гимназии № 14 г. Гомеля – диплом III степени

ДЮБО ДМИТРИЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом I степени

МИНОВ ИВАН, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

СТАРОДУБЕЦ АНДРЕЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом II степени

КОРОЛЁВ НИКОЛАЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

ДЕЙНЕГА НИКИТА, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

ГАВРИК ЛЮБОВЬ, учащаяся 11 класса гимназии № 14 г. Гомеля – диплом I степени

КУХАРЕНКО АНДРЕЙ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1– диплом II степени

ХОБНЯ АРСЕНИЙ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1 – диплом III степени

 

Похвальными грамотами по математике отмечены:

 

СИЛИВОНЧИК ЮЛИЯ, учащаяся 9 класса гимназии № 56 г. Гомеля

ПАНЬКОВ ВИТАЛИЙ, учащийся 9 класса гимназии № 14 г. Гомеля

РУДЕНКОВ ЕВГЕНИЙ, учащийся 10 класса Гомельского городского лицея № 1

ЛОСЬ ИГОРЬ, учащийся 10 класса гимназии № 56 г. Гомеля

СУДОЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, учащийся 10 класса гимназии № 56 г. Гомеля

КОЛДАЕВА ЕКАТЕРИНА, учащаяся 11 класса Гомельского городского лицея № 1

ВАСИЛЬЕВ ВИТАЛИЙ, учащийся 11 класса Гомельского городского лицея № 1

БАЙДАЛОВА АННА, учащаяся 11 класса Гомельского городского лицея № 1

 

Желаем новых высоких достижений!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана