КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

В очередной раз  в стенах нашего лицея состоялось научно- познавательное  шоу «Эврика». На этот раз гостями лицея стали учащиеся VI-VII классов государственного учреждения образования «Гимназия № 36 г.Гомеля имени Ивана Мележа» и государственного учреждения образования «Головинская средняя школа».

«Каникулы с пользой!» – девиз организаторов данного мероприятия. И эти слова подтверждены делами. Участники мероприятии не только увидели яркое зрелище, но и сами стали активными участниками физических и химических  «фокусов», приобрели навык работы с физическим и химическим оборудованием.

«Мне понравилось все: яйцо в бутылке, радуга в стакане, магнитная пушка и все, все, все… Еще понравилось собирать электрическую цепь. Проще говоря, все понравилось, было очень интересно и весело. Ваш лицей самый лучший!!!» – такой отзыв оставила Семенцова Валерия, учащаяся Головинской средней школы.

Мы благодарим гостей за добрые слова и будем рады видеть их снова в стенах нашего лицея.

Особые слова благодарности выражаем учителям физики Наталье Дмитриевне Афанасьевой, Сергею Александровичу Булавинскому и учащимся 10 «Б», 10 «В» классов за подготовку и проведение мероприятия.

И.Н.Акуленко, заместитель директора по учебной работе

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

Общенациональные «телефоны доверия»
Республиканский центр психологической помощи
«Телефоны доверия»
г. Гомеля
«Телефоны доверия»
Гомельской области