Лицей встречает своих выпускников

6 февраля 2021 года Гомельский городской лицей №1  встречал своих выпускников. Лицей собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех  их объединяло одно – это любовь к лицею и уважение к своим учителям. Особое внимание, конечно же, юбилейным выпускам.  Это выпускники 2016г. – классные руководители: Лялихова Маргарита Александровна, Клименок Ирина Петровна, Захарченко Ирина Леонидовна, Данильченко Ирина Анатольевна, Акимцова Марина Богдановна; 2011г. – классные руководители: Судас Лилия Анатольевна, Харитончик Светлана Александровна, Ефимчик Наталья Леонидовна, Крохина Ольга Михайловна, Хальпукова Ольга Михайловна; 2006г. – классный руководитель: Забровская Валентина Ивановна, 2001 – классные руководители: Махнова Елена Николаевна, Слюньков Игорь Николаевич, Роднянский Валерий Борисович, 1996г.- классные руководители: Мартинович Светлана Дмитриевна, Приходько Ирина Петровна, Шатько Наталья Викторовна, Шаромет Зоя Владимировна.

Выпускники окунулись в атмосферу детства: вспомнили свои достижения, выступления на конкурсах, турнирах, в том числе на лицейском конкурсе «А ну-ка, первокурсник!».

Фотоколлаж «Вспомнить всё» помог вернуться выпускникам в их лицейские годы.

Важнейшим событием вечера встречи стала торжественная церемония чествования «Выпускник лицея – учащимся лицея», учрежденная Вячеславом Вдовиченко, выпускником лицея 1999 года.

Дорогие выпускники, лицей всегда открыт для вас!

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.03 Горбачёва Л.И.
13.03 Константиновский Я.С.
17.03 Картынник Ю.В.
Ученики
01.03
Бедик Алексей
03.03
Клименко Максим
05.03
Залуцкий Денис
Кондратенко Юлия
08.03
Афанасенко Александра
Шлег Егор
09.03
Зубенко Владислав
10.03
Варуева София
Игнатенко Алеся
Семенова Александра
11.03
Гузовский Евгений
Никифоров Станислав
14.03
Гайдаенко Александра
Захарова Екатерина
15.03
Ходулев Роман
16.03
Подстреха Алексей
18.03
Мушинская Анастасия
21.03
Бабкова Анна
Русинович Екатерина
28.03
Гридюшко Алексей