Наследники Левши

17 февраля 2013 года 6 учащихся лицея приняли участие  в заключительном этапе олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике Тульского государственного университета на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Могилева». Данная олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации, что подтверждает ее высокий уровень.

О высоком уровне подготовки наших учащихся свидетельствуют их результаты на заключительном этапе олимпиады:

1 место

Новик Петр, учащийся 10 «Б» класса
Кузьмина Анна, учащаяся 10 «Б» класса
Шульга Егор, учащийся 11 «А» класса

3 место

Дроздов Павел, учащийся 10 «Б» класса
Тишин Степан, учащийся 10 «Д» класса
Хахомов Дмитрий, учащийся 10 «Д» класса

Выражаем благодарность
за высокий уровень подготовки учащихся
учителям физики

 

Крохиной Ольге Михайловне

Булавинскому Сергею Александровичу

Бую Михаилу Владимировичу

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан