Областной турнир юных физиков

21-22 декабря 2017 года на базе факультета физики и информационных технологий учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» прошел VII областной турнир юных физиков, в котором приняли участие 20 команды, в том числе команда Гомельского городского лицея № 1.

В результате упорных «физбоев» наша команда стала финалистом и награждена дипломом II степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с дипломом II степени

VII областного турнира юных физиков

команду лицея в составе:

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 11 «Б» класса (капитан),

ЛЕОНЕНКО МАКАР, учащийся 11 «Б» класса,

СПРАВЦЕВ НИКОЛАЙ, учащийся 10 «А» класса,

ПАРХОМЕНКО ИЛЬЯ, учащийся 10 «А» класса,

а также руководителя команды

СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА БУЛАВИНСКОГО, учителя физики

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в подготовке команды к турниру, поддержку на турнире

учащимся 10 «А» класса

БОГОМАЗУ ДМИТРИЮ,

ФЁДОРОВУ ВЛАДИСЛАВУ,

ГРИШАНОВУ ВАДИМУ

 

 

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр