Олимпиада «Через тернии к звездам»

С целью повышения мотивации учащихся к предметам физико-математического, химико-биологического циклов, изучению английского языка, повышения результативности участия учащихся в предметных олимпиадах в лицее 25.03.2019, 26.03.2019 проводилась Открытая олимпиада «Через тернии к звездам» для учащихся VIII, IX классов учреждений общего среднего образования г.Гомеля по физике, математике, химии, биологии, английскому языку.

В Открытой олимпиаде по физике приняли участие 29 учащихся VIII классов  из 15 учреждений общего среднего образования г. Гомеля и 34 учащихся IХ классов из  18 учреждений образования г. Гомеля;

по химии приняли участие 22 учащихся VIII классов из 13 учреждений общего среднего образования г. Гомеля и 35 учащихся IХ классов из 24 учреждений общего среднего образования г. Гомеля;

по биологии приняли участие 29 учащихся VIII классов из 10 учреждений общего среднего образования г. Гомеля   и 39 учащихся   IХ классов из 21 учреждений общего среднего образования  г. Гомеля;

по математике приняли участие 27 учащихся VIII классов из 16 учреждений общего среднего  образования г. Гомеля и 45 учащихся IХ классов из 25 учреждения общего среднего образования г. Гомеля;

по английскому языку приняли участие 35 учащихся VIII классов из 15 учреждений общего среднего  образования г. Гомеля и 22 учащихся IХ классов из 12 учреждений общего среднего образования г. Гомеля.

Всего 142 учащихся VIII классов и 175 учащихся IХ классов. Наиболее активными стали учащиеся  средних школ № 11, 15,  19, 21, 24, 32, 44, 47, 53, 61, 66, Ирининской гимназии, гимназии № 58 имени Ф.П.Гааза, гимназии № 36 имени И.Мележа, гимназии № 71.

Согласно Положению об Открытой олимпиаде  определены победители Открытой олимпиады из числа участников по соответствующему учебному предмету и абсолютные победители по циклу предметов (физика и математика, химия и биология, математика и английский язык):

по математике IX класс:

Абрамович Артем ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля  имени А.А.Вишневского»
Веркеев Артем ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля»
Жарко Максим ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»
Исайчиков Александр ГУО «Средняя школа № 19 г. Гомеля»
Исанов Глеб ГУО «Гимназия № 71г. Гомеля»
Кидун Станислав ГУО «Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф.П.Гааза»
Коряко Владислав ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
Кушнеров Михаил ГУО «Средняя школа № 59 г. Гомеля»»
Лушакова Светлана ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля»
Рубанов Всеволод ГУО «Средняя школа № 52 г. Гомеля»
Савостенок  Анастасия ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г.Гомеля»
Старовойтова Елизавета ГУО «Средняя школа № 5 г. Гомеля»
Тупиченко Мария

ГУО «Средняя школа № 33 г. Гомеля»

по физике IX класс:

Абрамович Артем ГУО «Гимназия № 56  г. Гомеля имени А.А.Вишневского»
Берёзкин Андрей ГУО «Гимназия № 10 г. Гомеля»
Герасименко Владимир ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»
Демидов Владислав ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»
Исайчиков Александр ГУО «Средняя школа № 19 г. Гомеля»

по химии IX класс:

Андрусевич Татьяна ГУО «Средняя школа № 61  г. Гомеля»
Борисенко Александра ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля»
Говорова Анастасия ГУО «Средняя школа № 22  г. Гомеля»
Гонжурова Екатерина ГУО «Средняя школа № 66  г. Гомеля»
Громыко Елизавета ГУО «Средняя школа № 59  г. Гомеля»
Мельников Александр ГУО «Средняя школа № 37  г. Гомеля»
Фоменок Дмитрий ГУО «Средняя школа № 69  г. Гомеля»

по билогии IX класс:

Андрусевич Татьяна ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»
Бабушкина Наталья ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»
Говорова Анастасия ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля»
Евилина Алина ГУО «Средняя школа № 69  г. Гомеля»
Позднякова Ксения ГУО «Средняя школа № 22  г. Гомеля»

по английскому языку IX класс:

Ашарчук Янина ГУО «Гимназия № 36  г. Гомеля имени И.Мележа»
Белоножко Дарья ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»
Вегеро Анастасия ГУО «Средняя школа № 44 г.Гомеля имени Н.А.Лебедева»
Гладкова Анна ГУО «Средняя школа № 19 г. Гомеля»
Демиденко Виктория ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
Ковалева Елизавета ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»
Крекотень Илья ГУО «Гимназия № 36  г. Гомеля имени И.Мележа»
Лазаретова Мария ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
Новиков Арсений ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина»
Савостенок Анастасия ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г.Гомеля»
Тихомиров Артур ГУО «Средняя школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н.Пенязькова»

по биологии VIII класс:

Берещенко Владислава ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля»
Божок Даниил ГУО «Средняя школа № 32 г. Гомеля»
Бут Виталия ГУО «Средняя школа № 15 г. Гомеля»
Гусакова Александра ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»
Рыжевич Екатерина ГУО «Средняя школа № 69 г. Гомеля»
Старовойтова Алина ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля»

по химии VIII класс:

Баскалов Артур ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»
Карасева Арина ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева г. Гомеля»
Убоженко Максим ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»
Фокин Владислав ГУО «Средняя школа № 21  г. Гомеля»

по математике VIII класс:

Аксененко Дарья ГУО «Средняя школа № 47  г. Гомеля»
Гатальский Дмитрий ГУО «Средняя школа № 11г. Гомеля»
Горшков Алексей ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля имени А.А.Вишневского»
Гребенкин Михаил ГУО «Средняя школа № 61  г. Гомеля»
Дубровский Павел ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»
Князев Даниил ГУО «Средняя школа № 21  г. Гомеля»
Листопадов Матвей ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»
Мартынович Иван ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»
Морозова Дарья ГУО «Средняя школа № 53  г. Гомеля»
Рандовцова Рената ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа»
Трофанчук Кирилл ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля»
Щербаков Даниил ГУО «Средняя школа № 32 г. Гомеля»

по физике VIII класс:

Бабкова Анна ГУО «Средняя школа № 21 г.Гомеля»
Волков Павел ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля»
Калиниченко Олег ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля»
Лашкин Владислав ГУО «Средняя школа № 66  г. Гомеля»
Литвинович Даниил ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»
Морозова Дарья ГУО «Средняя школа № 53 г. Гомеля»
Пасмурцев Егор ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»

по английскому языку VIII класс:

Байдалов Павел ГУО «Средняя школа № 8 г. Гомеля»
Бондарчук Анна ГУО «Средняя школа № 24 г.Гомеля»
Быша Анастасия ГУО «Гимназия № 14 г. Гомеля»
Васюкова Владислава ГУО «Гимназия № 14 г.Гомеля»
Гатальский Дмитрий ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»
Емельянов Максим ГУО «Средняя школа № 8 г. Гомеля»
Кедрова Юлия ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»
Кезля Татьяна ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
Князев Даниил ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля»
Крупенько Мария ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля
Листопадов Матвей ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»
Попыванов Денис ГУО «Средняя школа № 55  г. Гомеля»
Тимошенко Иван ГУО «Средняя школа № 55 г.Гомеля»
Уласень Ульяна ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля
Шамбир Анастасия ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
Шумило Даниил ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ОЛИМПИАДНОМ ДВИЖЕНИИ!

Награждение победителей Открытой олимпиады по физике, математике, химии, биологии, английскому языку  для учащихся VIII, IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля состоится  на Дне открытых дверей 13 апреля 2019 года в 10.00.

Заместитель директора по учебной работе                           И.Н.Акуленко

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения Открытой олимпиады «Через тернии  к звездам» по физике, математике, химии, биологии, английскому языку для учащихся VIII,  IX классов учреждений образования г.Гомеля в Государственном учреждении образования «Гомельский городской лицей № 1»

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по математике
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по математике
для учащихся IX классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по физике
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по физике
для учащихся IX классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по химии
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по химии
для учащихся IX классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по биологии
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по биологии
для учащихся IX классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по английскому языку
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

ПРОТОКОЛ
лицейской олимпиады по английскому языку
для учащихся IX классов учреждений образования г. Гомеля

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
14.09 Струговец А.М.
25.09 Титова М.Н.
27.09 Антропова Е.В.
30.09 Горбач А.А.
Ученики
01.09
Смирнов Алексей
02.09
Григоровская Алина
03.09
Прокопченко Вадим
04.09
Египцев Даниил
09.09
Лавникович Дарья
10.09
Горбунов Анатолий
Фатеев Артём
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
15.09
Гулевич Евгений
16.09
Коссов Александр
17.09
Демьянцев Александр
Могилевец Владислав
Чаура Тимофей
20.09
Яцкова Татьяна
23.09
Марачковская Ульяна
25.09
Ласточкина Ева
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета