Победа в городском конкурсе научно-технического творчества учащихся

8-9 января 2015 года в учреждении образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» прошел XII конкурс научно-технического творчества учащихся г Гомеля, главной целью проведения которого является пропаганда и развитие научно-технического творчества учащихся. Одновременно он является отборочным этапом для определения участников конкурса научно-технического творчества учащихся Гомельской области «ТехноИнтеллект».

Состязание продолжалось два дня и включало теоретический тур (решение физических задач с техническим содержанием) и работу секций научно-практической конференции.

В числе 70 юных изобретателей и исследователей принял участие учащийся 10 «Б» класса нашего лицея Кухаренко Андрей. Его исследовательская работа, представленная в секции «Научные исследования и эксперимент», отмечена дипломом II степени (руководитель – учитель физики Булавинский Сергей Александрович).

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с победой

в городском конкурсе научно-технического творчества учащихся

Кухаренко Андрея

и учителя физики

Булавинского Сергея Александровича!

Желаем новых интересных изобретений и побед!

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана