Поздравляем наших педагогов!

С НАГРАЖДЕНИЕМ ГРАМОТАМИ

за многолетний добросовестный труд в системе образования,

высокий профессионализм и большой личный вклад

в дело обучения и воспитания подрастающего поколения:

Ирину Леонидовну ЗАХАРЧЕНКО, учитель географии – Грамота Министерства образования Республики Беларусь

Светлану Юрьевну СУДАС, учитель французского языка – Почетная грамота управления образования Гомельского областного исполнительного комитета.

С ОБЪЯВЛЕНИЕМ БЛАГОДАРНОСТИ

Межведомственным координационным Советом

по профессиональному самоопределению и тестированию учащихся

за качественную подготовку выпускников

к централизованному тестированию 2014 года:

Елену Николаевну МАХНОВУ, учитель математики

Ирину Геннадьевну ХАМЕНЯ, учитель математики

Сергея Александровича БУЛАВИНСКОГО, учитель физики

Ольгу Михайловну КРОХИНУ, учитель физики

Наталью Леонидовну ЕФИМЧИК, учитель биологии

Маргариту Александровну ЛЯЛИХОВУ, учитель обществоведения

Марину Николаевну ТИТОВУ, учитель английского языка

Людмилу Дмитриевну ЦЫГАНОК, учитель русского языка и литературы

Светлану Юрьевну СУДАС, учитель французского языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан