ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ

с награждением

Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь – ЛЯЛИХОВУ МАРГАРИТУ АЛЕКСАНДРОВНУ, учителя обществоведения

Почетной грамотой Гомельского областного исполнительного комитета – ШАЛУПАЕВУ ГАЛИНУ ПАВЛОВНУ, учителя математики

Почетной грамотой Гомельского городского Совета депутатов – КЛИМЕНОК ИРИНУ ПЕТРОВНУ, учителя истории

Почетной грамотой управления образования Гомельского областного исполнительного комитета – ХАРИТОНЧИК СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, учителя белорусского языка и литературы

Почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма Гомельского городского исполнительного комитета – ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЮ ВИКТОРОВНУ, учителя английского языка

Премиями Гомельского областного исполнительного комитета за подготовку победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по физике – ГОРБАЧЕВУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ, БУЯ МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА, КАПШАЯ ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА, учителей физики

Желаем новых профессиональных достижений!

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил