ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

IV сезона Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда»

МАТЕМАТИКА

Владислав Хамков, учащийся 10 «Б» класса – диплом II степени

Виктория Урсол, учащаяся 10 «В» класса – диплом II степени

Денис Политыкин, учащийся 11 «В» класса – диплом II степени

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

Дарья Штромберг, учащаяся 11 «Г» класса – диплом II степени

Андрей Максимюк, учащийся 11 «Г» класса – диплом III степени

Валерия Беляева, учащаяся 11 «Г» класса – диплом III степени

ФИЗИКА

Иван Минов, учащийся 11 «В» класса – диплом II степени

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

Николай Королев, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

Михаил Шупляков, учащийся 11 «Г» класса – диплом III степени

ИНФОРМАТИКА

Владислав Хамков, учащийся 10 «Б» класса – диплом II степени

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

Виктория Урсол, учащаяся 10 «В» класса – диплом III степени

Алексей Литвинов, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

Дарья Штромберг, учащаяся 11 «Г» класса – диплом III степени

БИОЛОГИЯ

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом I степени

Андрей Плескунов, учащийся 11 «Д» класса – диплом II степени

Виктория Ковалева, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

Ирина Ефимчик, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

Никита Серенок, учащийся 10 «Д» класса – диплом III степени

Филипп Шинкаренко, учащийся 10 «Д» класса – диплом III степени

Юлия Левшунова, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

Анастасия Грушецкая, учащаяся 11 «Д» класса – диплом III степени

Дарья Тарасикова, учащаяся 11 «Д» класса – диплом III степени

ХИМИЯ

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

ИСТОРИЯ

Владислав Гончаров, учащийся 11 «Б» класса – диплом II степени

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

Дарья Тарасикова, учащаяся 11 «Д» класса – диплом III степени

Дарья Штромберг, учащаяся 11 «Г» класса – диплом III степени

Кирилл Савастеев, учащийся 11 «Г» класса – диплом III степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Виктория Урсол, учащаяся 10 «В» класса – диплом II степени

Валерия Беляева, учащаяся 11 «Г» класса – диплом II степени

Наталья Веревкина, учащаяся 11 «Г» класса – диплом II степени

Владислав Хамков, учащийся 10 «Б» класса – диплом III степени

Анастасия Бокитько, учащаяся 11 «В» класса – диплом III степени

Игнатий Бальцюкевич, учащийся 11 «В» класса – диплом III степени

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом I степени

Владислав Хамков, учащийся 10 «Б» класса – диплом II степени

Юлия Гончарова, учащаяся 10 «Д» класса – диплом II степени

Андрей Максимюк, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

Кирилл Савастеев, учащийся 11 «Г» класса – диплом II степени

Виктория Урсол, учащаяся 10 «В» класса – диплом III степени

Кирилл Ушкалов, учащийся 10 «Б» класса – диплом III степени

Полина Рачкова, учащаяся 10 «Г» класса – диплом III степени

Андрей Гончаров, учащийся 11 «А» класса – диплом III степени

Валерия Коваленко, учащаяся 11 «А» класса – диплом III степени

Валерия Беляева, учащаяся 11 «Г» класса – диплом III степени

Дарья Штромберг, учащаяся 11 «Г» класса – диплом III степени

Михаил Шупляков, учащийся 11 «Г» класса – диплом III степени

Ксения Смолицкая, учащаяся 11 «Д» класса – диплом III степени

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Анастасия Черногаева, учащаяся 10 «Г» класса – диплом II степени

Кирилл Ушкалов, учащийся 10 «Б» класса – диплом II степени

Полина Рачкова, учащаяся 10 «Г» класса – диплом II степени

Никита Дейнега, учащийся 11 «Г» класса – диплом III степени

Алина Резнова, учащаяся 10 «Г» класса – диплом III степени

Виктория Лизунова, учащаяся 10 «Г» класса – диплом III степени

Екатерина Буслова, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

 

Желаем новых побед!

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил