ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ»

С целью повышения мотивации учащихся к предметам физико-математического, химико-биологического циклов, изучению английского языка, повышения результативности участия учащихся в предметных олимпиадах в лицее 27.03.2017, 28.03.2017 проводилась Открытая олимпиада «Через тернии к звездам» для учащихся VIII, IX классов учреждений общего среднего образования г.Гомеля по физике, математике, химии, биологии, английскому языку.

В Открытой олимпиаде по физике приняли участие 13 учащихся VIII классов  из 9 учреждений общего среднего образования г. Гомеля и 29 учащихся IХ классов из  21 учреждения образования г. Гомеля; по химии приняли участие 18 учащихся VIII классов из 11 учреждений общего среднего образования г. Гомеля и 43 учащихся IХ классов из 27 учреждений общего среднего образования г. Гомеля; по биологии приняли участие 21 учащийся VIII классов из 12 учреждений общего среднего образования г. Гомеля и 31 учащийся IХ классов из 17 учреждений общего среднего образования  г. Гомеля; по математике приняли участие                            20 учащихся VIII классов из 13 учреждений общего среднего  образования г. Гомеля и 51 учащийся IХ классов  из 21 учреждения общего среднего образования г. Гомеля; по английскому языку приняли участие 21 учащийся VIII классов из 12 учреждений общего среднего  образования г. Гомеля и 19 учащихся IХ классов из 12 учреждений общего среднего образования г. Гомеля.

Согласно Положению об Открытой олимпиаде  определены победители Открытой олимпиады из числа участников по соответствующему учебному предмету и абсолютные победители по циклу предметов (физика и математика, химия и биология):

по математике IX класс:

Богомаз Дмитрий ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля» Диплом 

I степени

Соболь Дмитрий ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Белевич Михаил ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля» Диплом 

II степени

Роуба Роман ГУО «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Хромов Владимир ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Дроздов Кирилл ГУО «Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф.П.Гааза» Диплом 

III степени

Кравцов Александр ГУО «Гимназия  № 71  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Хохлякова Татьяна ГУО «Гимназия  № 71  г. Гомеля» Диплом 

III степени

по физике IX класс:

Роуба Роман ГУО «Средняя школа № 44  имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Белевич Михаил ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля» Диплом 

II степени

Федоров Владислав ГУО «Гимназия  № 71  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Дроздов Кирилл ГУО «Гимназия № 58 г. Гомеля   имени Ф.П.Гааза» Диплом 

III степени

Сякачёв Павел ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Соболь Дмитрий ГУО «Средняя школа № 44  имени Н.А.Лебедева  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Маркевич Мария ГУО «Гимназия № 58 г. Гомеля   имени Ф.П.Гааза» Диплом 

III степени

по химии IX класс:

Пинчук Виктория ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Зыкова Анастасия ГУО «Гимназия № 36   г. Гомеля имени И.Мележа» Диплом 

I степени

Зайцев Иван ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Спода Анна ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Кончиц Владислав ГУО «Гимназия  № 56  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Тимошеня Янина ГУО «Средняя школа № 57  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Ермашкевич Валерий ГУО «Средняя школа № 17  имени Франсиско де Миранды  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Гейтман Дарья ГУО «Средняя школа № 47  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Загорцев Николай ГУО «Средняя школа № 31  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Переплетчикова  Анна ГУО «Средняя школа № 21  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Лаптева Алина ГУО «Средняя школа № 17  имени Франсиско де Миранды г. Гомеля» Диплом 

III степени

Комплетова Елизавета ГУО «Средняя школа № 61  г. Гомеля» Диплом 

III степени

по билогии IX класс:

Переплетчикова  Анна ГУО «Средняя школа № 21  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Спода Анна ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Загорцев Николай ГУО «Средняя школа № 31  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Зайцев Иван ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Гончаров Александр ГУО «Средняя школа № 44  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Климова Анастасия ГУО «Гимназия № 36   г. Гомеля имени И.Мележа» Диплом 

III степени

по английскому языку IX класс:

Будкова Анастасия ГУО «Средняя школа № 8 г. Гомеля» Диплом 

I степени

Пинчук Владимир ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Фесюн Владимир ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Петрова Мария ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Невмержицкая Илона ГУО «Гимназия № 58 г. Гомеля имени Ф.П.Гааза» Диплом 

III степени

по биологии VIII класс:

Борищик Елизавета ГУО «Средняя школа № 21  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Зайцева Елизавета ГУО «Средняя школа № 17  имени Франсиско де Миранды  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Окунев Артем ГУО «Средняя школа № 28  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Прохоренко Анна ГУО «Средняя школа № 21  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Сороколетова Алина ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

III степени

по химии VIII класс:

Кравченко Ульяна ГУО «Средняя школа № 17  имени Франсиско де Миранды  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Масюков Назар ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Якушенко Анна ГУО «Гимназия № 56  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Санькова Виктория ГУО «Средняя школа № 17  имени Франсиско де Миранды г. Гомеля» Диплом 

III степени

по математике VIII класс:

Белодедов Тимофей ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Якушенко Анна ГУО «Гимназия № 56  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Кротов Александр ГУО «Средняя школа № 17  имени Франсиско де Миранды г. Гомеля» Диплом 

III степени

по физике VIII класс:

Бобров Владислав ГУО «Средняя школа № 1 г. Гомеля» Диплом 

I степени

Доросев Евгений ГУО «Средняя школа № 53 г. Гомеля» Диплом 

II степени

Двиадр Абси ГУО «Средняя школа № 41  г. Гомеля» Диплом 

III степени

по английскому языку VIII класс:

Жоголь Екатерина ГУО «Средняя школа № 34 г. Гомеля» Диплом 

I степени

Зарытова Диана ГУО «Средняя школа № 1  г. Гомеля» Диплом 

I степени

Булавинская Алеся ГУО «Гимназия № 36   г. Гомеля имени И.Мележа» Диплом 

II степени

Бухавцова Екатерина ГУО «Гимназия № 36   г. Гомеля имени И.Мележа» Диплом 

II степени

Песенко Ольга ГУО «Средняя школа № 59  г. Гомеля» Диплом 

II степени

Соловьева Виолетта ГУО «Средняя школа № 7  г. Гомеля» Диплом 

III степени

Рамзина Анастасия ГУО «Средняя школа № 4  имени В.Маркелова г. Гомеля» Диплом 

III степени

Еловая Виктория ГУО «Гимназия № 36   г. Гомеля имени И.Мележа» Диплом 

III степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ОЛИМПИАДНОМ ДВИЖЕНИИ!

Награждение победителей лицейской олимпиады по физике, математике, химии, биологии, английскому языку  для учащихся VIII, IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля состоится на Дне открытых дверей 8 апреля   2017 года в 11.00.

Заместитель директора по учебной работе                           И.Н.Акуленко

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил