ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей 56-й Выездной физико-математической олимпиады
Московского физико-технического института
(государственного университета)

по математике

МЕЛЬНИКОВА НИКИТУ, учащегося 5 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом I степени

СУСОЛКИНУ ВЕРОНИКУ, учащуюся 5 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом II степени

БЫШИК КСЕНИЮ, учащуюся 5 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом III степени

ЮРОВУ МАРИЮ, учащуюся 5 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом III степени

ЗАХАРЕНКО АЛИНУ, учащуюся 6 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом I степени

КОЛЕСНЁВА СТЕПАНА, учащегося 6 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом II степени

ГОРБАЧЁВУ ДАРЬЮ, учащуюся 6 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом III степени

БРУЙКА АЛЕКСЕЯ, учащегося 8 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом I степени

ГОПОНЯКО НИКОЛАЯ, учащегося 8 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом II степени

ГАРЕЛЬСКОГО ВЛАДИСЛАВА, учащегося 8 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом III степени

МЕЛЬНИКОВА МАКСИМА, учащегося 9 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом I степени

НИКОЛАЕНКО ИЛЬЮ, учащегося 9 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 71 г. Гомеля» – диплом I степени

ВЕРИГО ПАВЛА, учащегося 9 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 71 г. Гомеля» – диплом II степени

ЛЕОНКОВА ДАНИЛУ, учащегося 9 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом III степени

ПЕЧЁНКИНА АЛЕКСАНДРА, учащегося 9 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 71 г. Гомеля» – диплом III степени

ТИТЕНКА СТАНИСЛАВА, учащегося 10 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом I степени

ХАМКОВА ВЛАДИСЛАВА, учащегося 10 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом I степени

ПИСАРИК ВИТАЛИНУ, учащуюся 10 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом II степени

ЦОЙ ЕВГЕНИЮ, учащуюся 10 класса учреждения образования «Гомельский государственный областной лицей» – диплом II степени

КОЧЕТКОВУ ЮЛИЮ, учащуюся 10 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом III степени

ДУБОВИКА ЕГОРА, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля» – диплом I степени

МИНОВА ИВАНА, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом I степени

БОГДАНОВИЧА ДМИТРИЯ, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом II степени

СТАРОСТЕНКО ВЛАДИСЛАВА, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Гомеля» – диплом II степени

ШТРОМБЕРГ ДАРЬЮ, учащуюся 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом II степени

ДЮБО ДМИТРИЯ, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом III степени

КОРОЛЁВА НИКОЛАЯ, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом III степени

по физике

ЦОЙ ЕВГЕНИЮ, учащуюся 10 класса учреждения образования «Гомельский государственный областной лицей» – диплом I степени

ТАРАСЮКА ЮРИЯ, учащегося 10 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом II степени

ХАМКОВА ВЛАДИСЛАВА, учащегося 10 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом III степени

ДЮБО ДМИТРИЯ, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом I степени

МИНОВА ИВАНА, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом II степени

КОРОЛЁВА НИКОЛАЯ, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом II степени

РУДЕНКОВА ЕВГЕНИЯ, учащегося 11 класса государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1» – диплом III степени

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за организацию и проведение олимпиады

АННЕ КУЗЬМИНОЙ, сотруднику Студенческого учебно-педагогического отряда «Бакалавры Физтеха», официальному представителю Московского физико-технического института

ЗОЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ПАШКОВОЙ, заместителю директора по учебно-методической работе государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1»

АЛЛЕ МИХАЙЛОВНЕ СТРУГОВЕЦ, работнику государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1», ответственному в аудитории

АНАСТАСИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ БАЛЮРКО, работнику государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1», ответственному в аудитории

ОКСАНЕ СЕРГЕЕВНЕ АДАМОВОЙ, работнику государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1», ответственному в аудитории

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр