ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей

XV Открытой олимпиады ГГТУ имени П.О.Сухого по математике:

Дипломы I степени

ЛЕОНЕНКО МАКАР, учащийся 10 «Б» класса

ХАМКОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 10 «Б» класса

МИНОВ ИВАН, учащийся 11 «В» класса

Дипломы II степени

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 10 «Б» класса

МИНЧЕНКО НИКИТА, учащийся 10 «Б» класса

ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ, учащийся 10 «А» класса

ШТРОМБЕРГ ДАРЬЯ, учащаяся 11 «Г» класса

Дипломы III степени

ГЕРАЩЕНКО КСЕНИЯ, учащаяся 10 «Г» класса

ЛИЗУНОВА ВИКТОРИЯ, учащаяся 10 «Г» класса

ПРИЩЕПОВ ЕГОР, учащийся 11 «А» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за организацию участия учащихся в олимпиаде

и подготовку победителей

учителям математики

ИРИНЕ ГЕННАЛЬЕВНЕ ХАМЕНЯ,

ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ ШАЛУПАЕВОЙ,

ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ КАРПОВОЙ,

а также

старшему преподавателю кафедры «Высшая математика» Гомельского государственного технического университет

имени П.О.Сухого

ЛИДИИ ДМИТРИЕВНЕ КОРСУН

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил