ПОЗДРАВЛЯЕМ

с победой (1 место в старшей возрастной группе)

в шестом туре городского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

среди учреждений общего среднего образования г. Гомеля

сборную команду лицея в составе:

МАРШОВ МАКСИМ, учащийся 10 «Г» класса (капитан)

ВЕРЖБОВСКИЙ ДМИТРИЙ, учащийся 10 «Б» класса

ПЛАТОНОВ МАКСИМ, учащийся 10 «Б» класса

САВЧУК АННА, учащаяся 10 «Г» класса

УШКАЛОВ КИРИЛЛ, учащийся10 «Б» класса,

а также руководителя команды

ЗОЮ ВАСИЛЬЕВНУ ПАШКОВУ

 

Шестой тур городского чемпионата организован Гомельским государственным областным Дворцом творчества детей и молодежи совместно с редакций газеты «Гомельская праўда», которая в этом году отметила свой 100-летний юбилей. Для команд было подготовлено 30 вопросов, большая часть которых связана с историей «Гомельской праўдай», ее публикациями.

3 команды, ставшие победителями в различных возрастных группах, награждены специальными призами от редакции газеты-юбиляра.

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил