ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей X районных научных чтений «Золотые россыпи»,

организованных 25 марта 2017 года

на базе Речицкого районного лицея:

Диплом I степени

МАКСИМЮК АНДРЕЙ, учащийся 11 «Г» класса

(руководители – Сергей Александрович Булавинский, Людмила Ивановна Горбачева, учителя физики)

Диплом II степени

ТАМАШОВ ДАНИЛА, ТАРГОНСКАЯ ДАРЬЯ, учащиеся 10 «Б» класса

(руководитель – Ирина Геннадьевна Хаменя, учитель математики)

Дипломы III степени

КОРОЛЕНКО ИННА, учащаяся 10 «Г» класса

(руководитель – Виктория Викторовна Тимошенко, учитель английского языка)

ГОРОХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР, ГРИШЕНКОВ МАКСИМ, учащиеся 10 «Б» класса

(руководитель – Ирина Геннадьевна Хаменя, учитель математики)

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в научных чтениях:

ЯРОХНО АНАСТАСИИ, учащейся 10 «Д» класса,

НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ ГРОМЫКО, педагогу-психологу

за гостеприимство и высокий уровень проведения мероприятия:

коллективу Речицкого районного лицея

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Данильченко И.А.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
07.05
Коваленко Алексей
13.05
Овсянников Владислав
Маршов Максим
14.05
Базылев Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
22.05
Прокопенко Артур
28.05
Богомаз Дмитрий
Ярохно Анастасия
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита