ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду-победителя (диплом II степени)

VII областного турнира юных математиков:

ЗАДОРОЖНЮКА АЛЕКСАНДРА, учащегося 10 «Б» класса,

КОЧЕТКОВУ ЮЛИЮ, учащуюся 10 «Б» класса,

ЛАПИЦКОГО АЛЕКСЕЯ, учащегося 10 «Б» класса,

ТАМАШОВА ДАНИЛУ, учащегося 10 «Б» класса,

ХАМКОВА ВЛАДИСЛАВА, учащегося 10 «Б» класса,

ХОЛУПКО АЛЕКСАНДРА, учащегося 10 «Б» класса

победителей и призеров турнира в индивидуальном зачете:

ХАМКОВА ВЛАДИСЛАВА,

ЗАДОРОЖНЮКА АЛЕКСАНДРА,

КОЧЕТКОВУ ЮЛИЮ

руководителя команды

ИРИНУ ГЕННАДЬЕВНУ ХАМЕНЯ, учителя математики

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за помощь в подготовке к турниру:

ТАРГОНСКОЙ ДАРЬЕ, учащейся 10 «Б» класса

ОСТРОВСКОМУ ЯРОСЛАВУ, учащемуся 10 «Б» класса

ХОБНЕ АРСЕНИЮ, выпускнику лицея 2016 года, студенту 1 курса математического факультета учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»

Мы гордимся вами!

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Данильченко И.А.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
07.05
Коваленко Алексей
13.05
Овсянников Владислав
Маршов Максим
14.05
Базылев Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
22.05
Прокопенко Артур
28.05
Богомаз Дмитрий
Ярохно Анастасия
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита