ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

ИНФОРМАТИКА

Дипломы II степени

МОРЕВ ИГОРЬ, учащийся 10 «А» класса

ГАЦУКОВ ТЕРЕНТИЙ, учащийся 10 «Б» класса

Дипломы III степени

МОЧАЛОВ АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «А» класса

ХОЛУПКО АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Диплом I степени

ПОДГОРНАЯ ВИКТОРИЯ, учащаяся 11 «Д» класса

Дипломы II степени

БАРАНОВА ВАЛЕРИЯ, учащаяся 10 «Б» класса

МАЗУРОК АЛЕКСЕЙ, учащийся 10 «В» класса

Диплом III степени

ДЕГТЯРЁВА АНАСТАСИЯ, учащаяся 10 «Г» класса

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом I степени

СИЛИВОНЧИК АНАСТАСИЯ, учащаяся 10 «Д» класса

Дипломы II степени

ЗЕМЛЯНСКИЙ ЕГОР, учащийся 10 «Б» класса

ХОХЛЯКОВА ТАТЬЯНА, учащаяся 10 «Г» класса

Дипломы III степени

БЕЛЯЦКАЯ НАТАТЬЯ, учащаяся 10 «Г» класса

СУРОВЫЙ ДАНИИЛ, учащийся 11 «Б» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

учителям информатики

ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ТАРАСЕНКО

МИХАИЛУ СЕМЁНОВИЧУ ДОЛИНСКОМУ

учителям английского языка

ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ ТИМОШЕНКО

ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ДАНИЛЬЧЕНКО

МАРИИ НИКОЛАЕВНЕ ТИТОВОЙ

учителям русского языка и литературы

ЕЛИЗАВЕТЕ ПАВЛОВНЕ МЕЛЬНИКОВОЙ

НАТАЛЬЕ ФЁДОРОВНЕ БОГОЕДОВОЙ

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем