ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей
заключительного этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам:

ФИЗИКА

Новик Петр, учащийся 10 «Б» класса

Учитель – Крохина Ольга Михайловна

 

Чварков Михаил, учащийся 11 «А» класса

Учитель – Буй Михаил Владимирович

АСТРОНОМИЯ

Житник Алексей, учащийся 11 «Д» класса

Учитель – Тюменков Геннадий Юрьевич

Похвальные отзывы

ФИЗИКА

Шульга Егор, учащийся 11 «А» класса

Учитель – Буй Михаил Владимирович

ИНФОРМАТИКА

Самсонов Никита, учащийся 10 «Д» класса

Учитель – Долинский Михаил Семенович

Выражаем благодарность

за активное участие

в заключительном этапе

республиканской олимпиады по учебным предметам:

МАТЕМАТИКА

Кузьмина Анна, учащаяся 10 «Б» класса

Учитель – Хаменя Ирина Геннадьевна

Кулик Артур, учащийся 10 «Д» класса

Учитель – Махнова Елена Николаевна

АСТРОНОМИЯ

Талецкий Кирилл, учащийся 11 «А» класса

Учитель – Тюменков Геннадий Юрьевич

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Качанова Полина, учащаяся 11 «Б» класса

Учитель – Судкова Светлана Ивановна

ИСТОРИЯ

Толкачев Василий, учащийся 11 «А» класса

Учитель – Клименок Ирина Петровна

 

 

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
09.12 Соловьева Л.И.
19.12 Адамова О.С.
20.12 Пирогова А.В.
31.12 Буй М.В.
Ученики
01.12
Горянин Роман
02.12
Скирковский Александр
03.12
Крекнин Ян
Курицын Егор
09.12
Скирковская Анастасия
10.12
Кушнеров Илья
12.11
Афанасьев Андрей
16.12
Алейников Павел
Немкова Екатерина
Шкрабов Александр
17.12
Белякова Наталья
Древаль Николай
23.12
Ильющенко Андрей
24.12
Батюков Владимир
Случич Дарья
25.12
Зиновенко Данила
Родин Василий
26.12
Ефимович Екатерина
30.12
Петкун Вячеслав
Эйсмонт Андрей
Яковлева Юлия