ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

МАТЕМАТИКА

Дипломы I степени

МОРЕВ ИГОРЬ, учащийся 10 «А» класса

ХАМКОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

Дипломы II степени

ДРОЗДОВ КИРИЛЛ, учащийся 10 «В» класса

ДЯТЛОВ КИРИЛЛ, учащийся 10 «А» класса

КОВАЛЮК АННА, учащаяся 10 «Б» класса

КОЧЕТКОВА ЮЛИЯ, учащаяся 11 «Б» класса

ЛЕОНЕНКО МАКАР, учащийся 11 «Б» класса

Дипломы III степени

БАРАНОВА ВАЛЕРИЯ, учащаяся 10 «Б» класса

БЕЛЫХ ДМИТРИЙ, учащийся 10 «Б» класса

ГАЦУКОВ ТЕРЕНТИЙ, учащийся 10 «Б» класса

ХРОМОВ ВЛАДИМИР, учащийся 10 «В» класса

ЗАДОРОЖНЮК АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 11 «Б» класса

 

ИСТОРИЯ

Диплом II степени

ПАЛЕЕВ АНДРЕЙ, учащийся 10 «Б» класса

Диплом III степени

ЖЕВНЯК АЛЕКСЕЙ, учащийся 10 «Г» класса

БИОЛОГИЯ

Дипломы II степени

ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН, учащийся 11 «Д» класса

СЕРЕНОК НИКИТА, учащийся 11 «Д» класса

Диплом III степени

ВАЗОВИКОВА КРИСТИНА, учащаяся 11 «Д» класса

АСТРОНОМИЯ

Диплом I степени

БЫХОВЕЦ ИЛЬЯ, учащийся 11 «Б» класса

Дипломы II степени

ЛАПИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «Б» класса

ХОЛУПКО АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

Диплом III степени

ГЕРАЩЕНКО КСЕНИЯ, учащаяся 11 «Г» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

учителям математики

ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ ХАМЕНЯ

ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ ШАЛУПАЕВОЙ

ЯКОВУ САМУИЛОВИЧУ КОНСТАНТИНОВСКОМУ

учителю истории

ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ КЛИМЕНОК

учителю биологии

НАТАЛЬЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЕФИМЧИК

учителю астрономии

ГЕННАДИЮ ЮРЬЕВИЧУ ТЮМЕНКОВУ

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем