ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

ФИЗИКА

ДРОЗДОВ КИРИЛЛ, учащийся 10 «В» класса

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 11 «Б» класса

ЛЕОНЕНКО МАКАР, учащийся 11 «Б» класса

ЗАДОРОЖНЮК АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

ОСТРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

МАТЕМАТИКА

МОРЕВ ИГОРЬ, учащийся 10 «А» класса

ДЯТЛОВ КОНСТАНТИН, учащийся 10 «А» класса

ХАМКОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

АСТРОНОМИЯ

БЫХОВЕЦ ИЛЬЯ, учащийся 11 «Б» класса

ЛАПИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «Б» класса

ХОЛУПКО АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

ИНФОРМАТИКА

ГАЦУКОВ ТЕРЕНТИЙ, учащийся 10 «Б» класса

ХИМИЯ

ЗЕМЛЯНСКИЙ ЕГОР, учащийся 10 «Б» класса

ГЕОГРАФИЯ

ПЛАТОНОВ МАКСИМ, учащийся 11 «Б» класса

КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «Г» класса

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

КОЛЕДА ЯНА, учащаяся 10 «Г» класса

ШЕЙБУТ МАРИЯ, учащаяся 11 «Д» класса

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ПОДГОРНАЯ ВИКТОРИЯ, учащаяся 11 «Д» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

учителям физики

ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ГОРБАЧЕВОЙ

НАТАЛЬЕ ДМИТРИЕВНЕ АФАНАСЬЕВОЙ

МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ БУЮ

ВАЛЕРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ КАПШАЮ

учителям математики

ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ ХАМЕНЯ

ЯКОВУ САМУИЛОВИЧУ КОНСТАНТИНОВСКОМУ

учителю астрономии

ГЕННАДИЮ ЮРЬЕВИЧУ ТЮМЕНКОВУ

учителям информатики

ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ТАРАСЕНКО

МИХАИЛУ СЕМЕНОВИЧУ ДОЛИНСКОМУ

учителям химии

ЮЛИИ ВАДИМОВНЕ КАРТЫННИК

ВАЛЕНТИНЕ АНТОНОВНЕ КОВАЛЕНКО

учителю географии

ИРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЗАХАРЧЕНКО

 

учителю белорусского языка и литературы

СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ХАРИТОНЧИК

учителю английского языка

ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ ТИМОШЕНКО

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в третьем этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам

КОВАЛЮК АННЕ, учащейся 10 «Б» класса

ПАЛЕЕВУ АНДРЕЮ, учащемуся 10 «Б» класса

БЕТАНОВУ АЛЕКСУ, учащемуся 10 «Д» класса

СИЛИВОНЧИК АНАСТАСИИ, учащейся 10 «Д» класса

МОЧАЛОВУ АЛЕКСЕЮ, учащемуся 11 «А» класса

КОЧЕТКОВОЙ ЮЛИИ, учащейся 11 «Б» класса

ХОЛОМЕЕВОЙ ПОЛИНЕ, учащейся 11 «Б» класса

ПРИГОЖЕЙ ЕЛИЗАВЕТЕ, учащейся 11 «В» класса

ГЕРАЩЕНКО КСЕНИИ, учащейся 11 «Г» класса

ГОНЧАРОВОЙ ЮЛИИ, учащейся 11 «Д» класса

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий