ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

ФИЗИКА

ДРОЗДОВ КИРИЛЛ, учащийся 10 «В» класса

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 11 «Б» класса

ЛЕОНЕНКО МАКАР, учащийся 11 «Б» класса

ЗАДОРОЖНЮК АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

ОСТРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

МАТЕМАТИКА

МОРЕВ ИГОРЬ, учащийся 10 «А» класса

ДЯТЛОВ КОНСТАНТИН, учащийся 10 «А» класса

ХАМКОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

АСТРОНОМИЯ

БЫХОВЕЦ ИЛЬЯ, учащийся 11 «Б» класса

ЛАПИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «Б» класса

ХОЛУПКО АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

ИНФОРМАТИКА

ГАЦУКОВ ТЕРЕНТИЙ, учащийся 10 «Б» класса

ХИМИЯ

ЗЕМЛЯНСКИЙ ЕГОР, учащийся 10 «Б» класса

ГЕОГРАФИЯ

ПЛАТОНОВ МАКСИМ, учащийся 11 «Б» класса

КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «Г» класса

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

КОЛЕДА ЯНА, учащаяся 10 «Г» класса

ШЕЙБУТ МАРИЯ, учащаяся 11 «Д» класса

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ПОДГОРНАЯ ВИКТОРИЯ, учащаяся 11 «Д» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

учителям физики

ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ГОРБАЧЕВОЙ

НАТАЛЬЕ ДМИТРИЕВНЕ АФАНАСЬЕВОЙ

МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ БУЮ

ВАЛЕРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ КАПШАЮ

учителям математики

ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ ХАМЕНЯ

ЯКОВУ САМУИЛОВИЧУ КОНСТАНТИНОВСКОМУ

учителю астрономии

ГЕННАДИЮ ЮРЬЕВИЧУ ТЮМЕНКОВУ

учителям информатики

ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ТАРАСЕНКО

МИХАИЛУ СЕМЕНОВИЧУ ДОЛИНСКОМУ

учителям химии

ЮЛИИ ВАДИМОВНЕ КАРТЫННИК

ВАЛЕНТИНЕ АНТОНОВНЕ КОВАЛЕНКО

учителю географии

ИРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЗАХАРЧЕНКО

 

учителю белорусского языка и литературы

СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ХАРИТОНЧИК

учителю английского языка

ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ ТИМОШЕНКО

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в третьем этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам

КОВАЛЮК АННЕ, учащейся 10 «Б» класса

ПАЛЕЕВУ АНДРЕЮ, учащемуся 10 «Б» класса

БЕТАНОВУ АЛЕКСУ, учащемуся 10 «Д» класса

СИЛИВОНЧИК АНАСТАСИИ, учащейся 10 «Д» класса

МОЧАЛОВУ АЛЕКСЕЮ, учащемуся 11 «А» класса

КОЧЕТКОВОЙ ЮЛИИ, учащейся 11 «Б» класса

ХОЛОМЕЕВОЙ ПОЛИНЕ, учащейся 11 «Б» класса

ПРИГОЖЕЙ ЕЛИЗАВЕТЕ, учащейся 11 «В» класса

ГЕРАЩЕНКО КСЕНИИ, учащейся 11 «Г» класса

ГОНЧАРОВОЙ ЮЛИИ, учащейся 11 «Д» класса

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем