ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей
первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

МАТЕМАТИКА

X классы

Казимиров Иван 10 «А» класс Диплом 1 степени Крупская Алла Александровна
Бужан Андрей 10 «В» класс Диплом 1 степени Шалупаева Галина Павловна
Нгуен Дмитрий 10 «В» класс Диплом 1 степени Шалупаева Галина Павловна
Чернаштан Дмитрий 10 «В» класс Диплом 2 степени Шалупаева Галина Павловна
Захаренко Валерий 10 «А» класс Диплом 3 степени Крупская Алла Александровна
Серебренников Артем 10 «Б» класс Диплом 3 степени Шалупаева Галина Павловна
Тодин Павел 10 «Б» класс Диплом 3 степени Шалупаева Галина Павловна
Хайнак Татьяна 10 «Б» класс Диплом 3 степени Шалупаева Галина Павловна

XI классы

Юницкая Александра 11 «Д» класс Диплом 1 степени Махнова Елена Николаевна
Гузенков Роман 11 «Д» класс Диплом 2 степени Махнова Елена Николаевна
Дроздов Павел 11 «Б» класс Диплом 3 степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Кулик Артур 11 «Д» класс Диплом 3 степени Махнова Елена Николаевна

БИОЛОГИЯ

X классы

Дьяков Иван 10 «Г» класс Диплом 1 степени Ефимчик Наталья Леонидовна
Тенюта Алексей 10 «Г» класс Диплом 2 степени Ефимчик Наталья Леонидовна

XI классы

Закревская Наталья 11 «Е» класс Диплом 1 степени Ефимчик Наталья Леонидовна
Ничипоренко Ольга 11 «Е» класс Диплом 2 степени Ефимчик Наталья Леонидовна
Ильина Илона 11 «Е» класс Диплом 3 степени Ефимчик Наталья Леонидовна

АСТРОНОМИЯ

Дроздов Павел 11 «Б» класс Диплом 1 степени  

 

Тюменков Геннадий Юрьевич

 

Дикий Александр 11 «Г» класс Диплом 1 степени
Ермолкин Владислав 11 «Г» класс Диплом 2 степени
Нагараев Михаил 11 «Г» класс Диплом 2 степени
Горская Вероника 11 «Г» класс Диплом 3 степени
Хахомов Дмитрий 11 «Д» класс Диплом 3 степени

ИНФОРМАТИКА

Захаренко Валерий 10 «А» класс Диплом 1 степени  

Тарасенко Татьяна Евгеньевна

Тихонов Богдан 10 «В» класс Диплом 1 степени
Дятлов Евгений 11 «В» класс Диплом 1 степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Раздерищенко Дмитрий 10 «А» класс Диплом 1 степени  

Лялихова Маргарита Александровна

Васильева Дарья 10 «Г» класс Диплом 2 степени
Лукьяненко Артем 10 «А» класс Диплом 3 степени
Карипов Асанали 10 «Б» класс Диплом 3 степени
Науменко Иван 10 «А» класс Диплом 3 степени
Пашкова Екатерина 11 «В» класс Диплом 1 степени  

Лялихова Маргарита Александровна

Гуменников Егор 11 «А» класс Диплом 2 степени
Григорович Евгения 11 «Б» класс Диплом 3 степени
Алексейчик Полина 11 «Б» класс Диплом 3 степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Барашко Евгений 10 «Б» класс Диплом 1 степени  

 

 

 

Харитончик Светлана Александровна

Прокопенко Анастасия 10 «Г» класс Диплом 1 степени
Андрухович Анастасия 10 «Б» класс Диплом 2 степени
Цыкуненко Марина 10 «А» класс Диплом 3 степени
Климов Роман 10 «А» класс Диплом 3 степени
Тодин Павел 10 «Б» класс Диплом 3 степени
Ермакова Татьяна 11 «Б» класс Диплом 1 степени
Горелов Максим 11 «Г» класс Диплом 2 степени
Бальцюкевич Регина 11 «Г» класс Диплом 3 степени

 

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ

ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья