ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей
первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Боброва Елизавета 10 «Г» класс Диплом 1 степени Судкова Светлана Ивановна
Прокопенко Анастасия 10 «Г» класс Диплом 2 степени Судкова Светлана Ивановна
Цыкуненко Марина 10 «А» класс Диплом 3 степени Судкова Светлана Ивановна
Халько Елизавета 10 «В» класс Диплом 3 степени Судкова Светлана Ивановна
Ференц Глеб 10 «А» класс Диплом 3 степени Судкова Светлана Ивановна
Бальцюкевич Регина 11 «Г» класс Диплом 3 степени Цыганок Людмила Дмитриевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Волосевич Ольга 10 «В» класс Диплом 1 степени Судас Лилия Анатольевна
Серебрянников Артем 10 «Б» класс Диплом 2 степени Судас Лилия Анатольевна
Туманов Владимир 10 «Б» класс Диплом 3 степени Судас Лилия Анатольевна
Лукьяненко Артем 10 «А» класс Диплом 3 степени Титова Марина Николаевна
Алексейчик Полина 11 «Б» класс Диплом 1 степени Титова Марина Николаевна
Хахомов Дмитрий 11 «Д» класс Диплом 2 степени Судас Лилия Анатольевна
Григорович Евгения 11 «Б» класс Диплом 3 степени Титова Марина Николаевна
Васильева Мария 11 «Г» класс Диплом 3 степени Данильченко Ирина Анатольевна
Новик ПЕтр 11 «Б» класс Диплом 3 степени Титова Марина Николаевна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Протасова Алиса 10 «В» класс Диплом 1 степени  

Судас Светлана Юрьевна

Дмитриева Анастасия 10 «В» класс Диплом 2 степени
Коржова Валерия 11 «Д» класс Диплом 1 степени
Васильчиков Максим 11 «В» класс Диплом 2 степени

ИСТОРИЯ

Бертош Кирилл 10 «Б» класс Диплом 3 степени Клименок Ирина Петровна

ГЕОГРАФИЯ

Барашко Евгений 10 «Б» класс Диплом 1 степени  

 

 

Захарченко Ирина Леонидовна

Цыкуненко Марина 10 «А» класс Диплом 2 степени
Ананасенко Андрей 10 «А» класс Диплом 3 степени
Ференц Глеб 10 «А» класс Диплом 3 степени
Тишин Степан 11 «Д» класс Диплом 1 степени
Гореликов Святослав 11 «В» класс Диплом 2 степени
Дюбанов Евгений 11 «А» класс Диплом 3 степени
Брель Владислав 11 «Г» класс Диплом 3 степени

ХИМИЯ

Кравченко Александра 10 «Б» класс Диплом 2 степени  

Ларенко Виктория Витальевна

Тенюта Алексей 10 «Г» класс Диплом 3 степени
Шупило Артем 10 «Г» класс Диплом 3 степени
Закревская Наталья 11 «Е» класс Диплом 3 степени

ФИЗИКА

Ельников Евгений 10 «Б» класс Диплом 1 степени Булавинский Сергей Александрович
Туманов Владимир 10 «Б» класс Диплом 2 степени Булавинский Сергей Александрович
Архипенко Петр 10 «В» класс Диплом 3 степени Горбачева Людмила Ивановна
Бужан Андрей 10 «В» класс Диплом 3 степени Горбачева Людмила Ивановна
Корчевский Михаил 10 «А» класс Диплом 3 степени Булавинский Сергей Александрович
Новик Петр 11 «Б» класс Диплом 1 степени Крохина Ольга Михайловна
Кулик Артур 11 «Д» класс Диплом 2 степени Булавинский Сергей Александрович
Дикий Александр 11 «Г» класс Диплом 1 степени Крохина Ольга Михайловна

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ!!!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья